: : Турция : : Сиде : : Клуб Туран Принц Ворлд 5* Сиде : : Отзыв 1881287 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Туран Принц Ворлд 5* Сиде

вылет 01 июля

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдыхали с супругой. Остановлюсь только на том, что мне показалось наиболее важным:
- Большая территория, есть где погулять вечером.
- Пляж нормальный, недостатка места и лежаков не было, но это была осень не знаю как летом.
- Приятно удивил размер аквапарка и количество горок 7 или 8, точно не помню. Так как детей было не очень много можно было без особых очередей покататься, в сезон наверно будут очереди.
- Заселили нас сразу, на 3 часа раньше положенного времени.
- Анамация вполне ничего в основном была представлена силами местной команды аниматоров, но идел и лучше.
- Понравился мексиканский ресторан, если любите острое меню Вам точно туда. Рыбный не очень понравился обслуживание медленное, меню на любителя, только компания за столом была нормальная. (За столом 6 человек) в китайском не были.
- Удивил зоопарк, мне 40 лет по зоопаркам хожу в последние время не часто, не ожидал, что столько животных может быть в отеле.
- Питание на уровне, достаточно разнообразное, для меня важно наличие мяса, фрукты и сладости вторичны. Меню достаточно разнообразное, в тч детское и диетическое, сам не пробовал. Бар в номере бесплатный. Мест в ресторане хватало, но это опять осень.
- В отеле отдыхают в основном русские и семейные пары с детьми. Поэтому все достаточно спокойно, пьют в основном умерено.
- Недостатков особых не было. Номер конечно не новый в смысле мебели, у нас был стандарт в бунгало, но достаточно просторный на первом этаже. Проблем с кондиционером не заметил, но нужно сказать что мы почти им не пользовались, да и комаров про которых здесь писали у нас не было, хотя при нас постояльцы обращались на ресепшен с жалобой на москитов. Плохо работал ключ замка, но сотрудник пришел быстро и устранил проблему. На уборке номера мы не помешаны, нас все устроило, но наверно бывает и лучше. Вывод может поеду еще, но только не в горячий сезон, когда очень много детей.

Туры в Клуб Туран Принц Ворлд 5* Сиде, вылет из г.Москва

01.07.2017