: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1881267 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдыхали семьей с 24 по 31 октября.. Получилось так,что направлялись мы в совершенно другой отель,но нам заменили его на Роял Модерна.. Что сказать..очень большая территория,неудобная.. До пляжа приходилось идти 1,5 км,учитывая дальность нашего номера.Питание нормальное..из мяса - говядина и курица.Но ужасно глупо таскаться с тарелкой из одного ресторана в другой в поисках "чего-нить" повкуснее..Ни разу не поменяли пляжные полотенца..полотенца мы брали с собой на море,в это время убирали номер и соответственно менять им было нечего.
Фруктов ,кроме бледно-зеленых апельсинов ,мы не видели.. Если и выносили яблоки и инжир,то расхватывали его моментально.. Свежевыжатых соков,как в Турции вы тоже не найдете.. Овсянка на завтрак настолько жидкая,а ложка неудобно маленькая,то выудить её из спец.котла сможете,будучи большим виртуозом..))
Нужно приложить усилия,чтобы захватить свежеиспеченный круассан..Добыть тарелку , отстоять очередь,сбегать за ложкой,чтобы полить круассан жидким шоколадом..потому что такой мелочи,как ложка или тарелка просто нет у плиты,где пекут булки..Последние два дня перестали класть в мюсли орешки..а дыню смешивали с резанным яблоком,дабы создать эффект изобилия.. Убирались одинаково и за доллар и просто так..
Анимация одна и та же..ходить перестали на четвертый день..
Ребенку отказывали в мороженом,коктейле и пончике ,если один из взрослых не стоял рядом.. С русскими особенно не церемонятся,это правда..Мы не привыкли за каждую мелочь давать чаевые..Американцев любят очень..бокалы подают им в стекле..нам все время доставался бумажный стаканчик.))
Отель нам показался слишком заполненным..найти пустой лежак после 10 утра не представлялся возможным около бассейна.. Людей было много.. Очень много маленьких детей.. Напрягало.Больше не поедем..и если бы с самого начала мы рассматривали его,как вариант нашего отдыха,то отмели бы сразу.
Плюс ставлю только за аквагорки и неплохую еду во время ужина.Завтраки и обеды нормальные ,но в каждом их ресторанов одно и то же.Смысла не вижу в пяти кафешек,где по сути все было одинаковым..

Расширенный поиск тура в Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх>>>