: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort : : Отзыв 1881262 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort

Отзыв написал 04.11.2014.

Долго читала отзывы про этот отель прежде чем туда поехать и почему то все таки выбрала его, наверно подкупает огромная территория отела, количество бассейнов и много зелени. И все, на этом все прелести заканчиваются. В первый день прибывания в отеле вас не будет покидать мысли о том куда же вы все таки приехали. Не понятно где находиться ресторан, так как по факту вас должны проводить до него, но нас кинули на пол пути махнув рукой в неизвестном направлении. Персонал очень плохо разговаривает по русски. В отеле есть 2 ресторана, Френдс и Фемели. В фемели проходят завтраки, обеды и ужины. В еде мы не особо привередливые но такого скудного ассортимента я не видела нигде!!! Ездили мы на 10 дней и скажу вам что рис и макароны изрядно поднадоели. Рестораны грязные, столики и барные стойки липкие, да и территория отеля я скажу вам не особо чистая. Так например отдыхая у главного бассейна вы можете увидеть огромную кучу окурков под мостиками. Анимация скудная, в основном проходит у 1 бассейна, дня 3 мы и не знали о том что она вообще есть, так как аниматоров по факту и не видно.
Отдельно про пляж:1) ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВТОРАЯ И НЕ ТРЕТЬЯ ПЛЯЖНАЯ ЛИНИЯ. Пляж ужасный, хуже наших общежитий, грязный, не уютный, лежаки друг на друге.
Ужасно огорчил факт пропажи вещей. И как оказалось потом что не у одних были украдены личные вещи, причем не деньги и ценные вещи, а именно личные повседневные вещи (одежда). И будьте готовы к тому что этот отель состоит из частного сектора,т.е многие домики либо сдаются местному населению или иностранцам, либо являются их собственностью.
Так что советую вам более внимательно читать именно негативные отзывы про этот отель, так они правдивы, проверила на личном опыте.

Туры в Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort>>>