: : Турция : : Алания : : Club Family Garden ex Grand Troyka Alanya : : Отзыв 1881233 : : Туры

Отзыв на отель Club Family Garden ex Grand Troyka Alanya

Отзыв написал 04.11.2014.

А таких на самом деле очень много, которые будут возвращаться в этот отель снова и снова, и писать восторженные отзывы. Если вы не относитесь к данной категории людей, то вам сюда не нужно, не тратьте свои деньги и нервы. Концепция отеля – СуперЭконом, поэтому как бы вы не скандалили и доказывали свою правоту – ничего не изменится. Что-либо изменить в лучшую сторону могут только менеджер и владелец отеля.
Мы отдыхали с 26 июля по 6 августа вчетвером: я с дочкой (8 лет) и подруга с дочкой (11 лет). Поездка была спонтанной, подходящий вариант был только один – Гранд Тройка. Почитали отзывы, были готовы ко всему. Как гласит народная мудрость: НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ – ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ. Нам ничего не оставалось, как настроиться на позитив, и спокойно воспринимать не очень разнообразное меню, формальную анимацию, редкую уборку в номере и т.п… Наша цель была МОРЕ И СОЛНЦЕ – мы это получили, причем за очень смешные деньги.
Кстати, заселили нас сразу, как приехали (в 5 часов утра), в нормальный номер на 4-ом этаже 1 корпуса с видом на бассейн. В номере был большой угловой балкон, все приборы (как ни странно) исправно работали.

Туры в Club Family Garden ex Grand Troyka Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Family Garden ex Grand Troyka Alanya>>>