: : Индия : : Северный Гоа : : Sea Breeze Beach Calangute 2* North GOA : : Отзыв 1881226 : : Туры

Отзыв на отель Sea Breeze Beach Calangute 2* North GOA

52058 р. на двоих
вылет 21 января

Отзыв написал 04.11.2014.

Приехали в отель мы с мамой в третьем часу ночи, гид спросил про свободные комнаты - их не оказалось. Заплатили мы 20 долларов, чтобы нас пораньше заселили. Ага, разбежались, комнату нам предоставили только в 8 утра. Полночи мы веселились у бассейна с вином и шоколадом из дьюти фри (смотри фото).
Комната на первом этаже, с двумя двухспальными кроватями - шикарно. Достаточно чисто, кондиционер и вентилятор работают отлично, всегда была горячая вода. Почему-то живущие в правом от ресепшен крыле жаловались на частое ее отсутствие.
Отель тихий, территория ухоженная, персонал внимательный. Хотя и арендовали сейф (со своим замком), но из номера ничего не исчезло.
Завтраки, конечно, скудные. Мы приходили на пляж и просто заказывали завтраки к лежакам. Очень дешево.
Пляж находится достаточно близко, в основном, загорали мы у Фишермэна, там же и кушали иногда. Ребята молодцы - они настолько внимательны к нам, и воду принесут, и зонтик откроют, и о жизни поболтают. Всегда отгоняли разных продавцов. Оставляли на лежаках фотики, деньги, телефоны - всегда присматривали и ничего не пропало.
В отеле есть бассейн, но поскольку и море рядом, и 5 из десяти дней мы провели на экскурсиях, то оценить его не успели, но видели, как там каждый день меняют воду, очищают от листьев.
К отелю претензий нет - понравилось исключительно все, даже странные завтраки, тем более были мы всего на 2-3 из них. Убила представительница Анекса - вечер, ночью вылет, информации нет. Звоним (звонки гиду с ресепшен бесплатно), нам говорят - сегодня нет рейса в Екатеринбург, мы ей - девушка, у нас билеты на руках. Ничего не знаю. Хорошо, сходили, поужинали в Тэст оф Индиа, вернулись - тишина. Ладно, упаковали вещи, и тут нам позвонили (за 15 минут до приезда автобуса в аэропорт) - а вы сегодня, оказывается, летите. Ну спасибо! С тяжеленными сумками нам еще пришлось идти на главную дорогу, так как автобус приехал большой, ладно, хоть сопровождающий помог.
Отель рекомендую, для непритязательных людей он очень подходит.

Туры в Sea Breeze Beach Calangute 2* North GOA, вылет из г.Москва

21.01.2017