: : Турция : : Белек : : Calista Luxury Resort 5* Belek : : Отзыв 1881216 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort 5* Belek

Отзыв написал 04.11.2014.

Встреча и заселение - все прошло быстро, заняло минут 15. Учли все пожелания, которые были написаны отелю напрямую .

Номер - вот прям хороший. Обычно под "standard room" будет скрываться что-то небольшое и аскетичное, но тут получаешь 52 (вроде) квадрата с большой ванной комнатой и выходом на газончик (просили 1й этаж). По технической части (сантехника, розетки, фен и т.п.) - все исправно работало. Кстати, есть важный момент с комарами, на который мы напоролись в предпоследнюю ночь.

Море и пляж. Супер!!! Пологий песчаный спуск, буйки далеко, плавай – не хочу. Когда нет волн дно видно даже у буйков. Песок на пляже чистый. Деревянные дорожки между рядами лежаков. Огромные подушки на травке, многие загорали на них. Круглые душевые кабинки с нормальной (не ледяной) водой, круглые кабинки для переодевания (вероятно, отсыл к форме корпусов и вилл). Сушилка-центрифуга для плавок-купальников. Бар на пляже. Рядом – фрукты. Пирс с собственным баром.

Инфраструктура в целом - очень хороша. Много баров, бассейнов, тренажерный зал с отличными новыми беговыми дорожками, крытая игровая площадка с мини бассейном, подогреваемый бассейн около SPA зоны на улице и еще один подогреваемый внутри - всего не упомнишь.

Единственное, что не понравилось - при отеле есть магазин со всякими необходимыми отпускными вещами обычный крем от загара Nivea - 40 евро. Мы готовы платить за хороший сервис и хорошие услуги, но а так чувствуешь себя, что раз приехал в такой отель, то и для тебя не проблема заплатить в 2 раза больше за крем. В итоге мы взяли такси до соседней деревни за 10 долларов в один конец, и всё вместе обошлось нам дешевле, чем купить в отеле.

Еда - нам не особо понравилась, но это не значит, что она плохая. Просто субъективно была не очень, т.е. она качественная и свежая, но это не гастрономические изыски. Опять же, было классно, что в основном ресторане есть отдельный детский стол (с индейкой, пюре и т.д.). Мороженое в ресторане, барах и в кафе по дороге на пляж. Рядом – гёзлеме, и никаких очередей. После 4 часов рядом с пляжем: хот-доги, варёная кукуруза, бургеры, пироги.

Анимация. Молодцы!!! Что касается девушек-аниматоров, то они, похоже, прошли жёсткий отбор: все, как на подбор, стройные красавицы, да и юноши со своей харизмой. Но ощущалось, что все они уже подустали.

Туры в Calista Luxury Resort 5* Belek, вылет из г.Москва

10.12.2016