: : Турция : : Фетхие : : Malhun Hotel Фетхие : : Отзыв 1881214 : : Туры

Отзыв на отель Malhun Hotel Фетхие

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдых на Эгейском побережье Турции понравился гораздо больше, чем на Анталийском.
Это другая Турция. Более спокойная, с красивой природой.
Отдыхают преимущественно англичане и немцы.

ОТЕЛЬ:
Отелем Malhun 3* остался вполне доволен.
Стоит несколько отдалённо от центра посёлка Чалыш.
Сначала поселили в дальний от моря корпус, утопающий в зелени. Потом, когда выехала приличная группа немцев и голландцев, переселили в ближний к морю корпус.
Лично мне больше понравилось в дальнем корпусе, где меньше суеты и совсем нет рыльно-мыльных принадлежностей (это не для тех, кому нужно "всё включено" с шампунями и гелями для душа). Я всегда покупаю необходимые мне средства гигиены на месте.

ЭКСКУРСИИ:
Брали на троих такси. Побывали в городах: Калкан, Каш, Патара (на юг от Фетхие 120 км.).
Калкан - очень уютный на западный манер городок, где отдыхает "пенсионный фонд Европы".
Каш - мне понравился меньше. Напротив этого города расположен греческий остров Кастелоризо (кто был - в восторге).
Древняя Патара - историческая родина Николая Чудотворца. Ныне - одни руины. Но побывать там стоит.
Брал у местного турагентства 2-х дневную экскурсию в Эфес и Памуккале с англоговорящей группой.
Везде тоже одни развалины. От христианских храмов турки ничего не оставили. Одни мечети понатыканы.
Любителям термальных источников в Памуккале понравится.
Экскурсию на греческий остров Родос рекомендую брать не у Пегаса. Будет намного дешевле.

ШОППИНГ:
Рекомендую съездить на шоппинг в Фетхие.
Очень много торговых центров. Мы были в конце туристического сезона. Indirim (распродажи) повсюду.

БЛАГОДАРНОСТИ:
Спасибо за хорошую компанию Марианне (г. Челябинск), Ульяне (г. Сатка), Людмиле (г. Петропавловск (Казахстан))!

Туры в Malhun Hotel Фетхие, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Malhun Hotel Фетхие>>>