: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Karon Sea Sands Resort : : Отзыв 1881212 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Karon Sea Sands Resort

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдыхали с женой в этом отеле с 13 по 29 октября 2014.
Отель и отдых в целом оставил только положительные впечатления.
Плюсы отеля следующие:
- очень удачно расположен в бухте Карон, почти в самом центре ее, до моря через дорогу менее 100 метров;
- номера просторные (более 30 метров), с хорошей мебелью в классическом стиле, в номере есть все необходимое (холодильник, чайник, сейф);
- бесплатный WI-FI;
- очень отзывчивый и внимательный персонал;
- джакузи и бар у бассейна;
- хорошая уборка номеров.
Завтраки тоже понравились, хотя за 2 недели немного надоело их однообразие, но это естественно :)
Если хотите живого моря, а не залив со стоячей водой, то берите именно пляж Карон, а не Ката.

Предыстория нашего отдыха следующая - мы заранее, еще в середине лета стали искать тур (мы из Питера) на 2 недели на Пхукет, на строго определенный период (вторая половина октября). Хотели не только пляжного отдыха, но и посмотреть Таиланд, искали комбинированные туры Бангкок + Пхукет, таких на эти даты с прямым перелетом из Спб не нашли, а лететь с пересадкой в Узбекистане не хотелось.
Тогда мы стали искать в интернете - есть ли 1-2 дневные экскурсии с Пхукета в Бангкок...и нашли сайт rino4ka.ru, предлагающий такие экскурсии.

Далее мы написали по почте им письмо и затем по скайпу созвонились.
Забегая вперед, хотим сказать, что мы решили написать отзыв именно из-за желания поблагодарить ДАШУ и ЮЛЮ за то, как они организовали наш отдых в этом отеле, помогли забронировать авиабилеты, как были хорошо проведены у них экскурсии, за их внимательное отношение и профессионализм!!!

Раньше мы ни разу не бронировали отель и авиабилеты самостоятельно, но в этом году жизнь заставила - как многие наверняка слышали, в Питере стали пачками закрываться турфирмы....после того как мы через турагенство купили тур у Пегаса с 14 по 29 октября, мы с помощью Юли забронировали а/билеты Пхукет-Бангкок-Пхукет на середину нашего отдыха.
Дальше нас ждал неприятный сюрприз от Пегаса - они отменили чартер 14.10 когда до начала тура оставалось менее 2 недель и взамен предложили почти за те же деньги отдых не 14, а всего 9 полных дней (то есть с вылетом 18го и по 29.10). Мы отказались и нам вернули деньги.

После этого встал вопрос что делать ??? До начала отпуска всего 10 дней , забронированы невозвратные внутренние билеты в Бангкок, а сам отдых в Таиланде под большим вопросом :((

И тут мы решили попросить помощи у Юли - чтобы она нам помогла купить по интернету а/билеты и забронировать отель.

Юля по скайпу моментально предложила варианты перелета. Пришлось брать из Москвы с транзитом в Бангкоке (пересадка всего чуть более часа), зато тайскими королевскими авиалиниями и недорого (всем рекомендуем - сервис у них идеальный!).
Затем Юля нам предложила несколько вариантов отелей, из которых нас привлек отель Karon Sea Sands (где мы в итоге и жили).
В течение всего отдыха нас курировала Дарья, за что ей отдельное спасибо - свозила на своей машине индивидидуально по острову, обо всем интересно рассказывала, экскурсии предлагала ненавязчиво, всегда интересовалась как мы съездили, нет ли каких-то проблем.

У них мы также брали следующие экскурсии:
- остров Джеймса Бонда (советуем!)
- нац парк Као Лак (самая запоминающая экскурсия, с катанием на слонах и прекрасным гидом Виктором)
- остров Райа (Raya) (тоже понравилось)

В Бангкок мы от них слетали также очень хорошо - там нас встретила гид-тайка, была насыщенная интересная экскурсия....а второй день мы посвятили шоппингу.

В общем, нам наш отдых очень понравился, всем смело рекомендуем отель Karon Sea Sands!

Еще раз отдельное спасибо девушкам Даше и Юле за организацию нашего отдыха и помощь во всем!!!

Туры в Пхукет Karon Sea Sands Resort, вылет из г.Москва

21.12.2016