: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) : : Отзыв 1881211 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм)

Отзыв написал 04.11.2014.

Добрый день! Хочу поделиться ысоими впечатлениями о отеле! Отдыхали с мужем и племянницей с 18 октября по 25 октября. Начнем самого начала. Прилет в Шарм у нас был утренний, поэтому в 9.00 мы уже приехали в отель. Перед поездкой наш туроператор нас предупредил, что заселение происходит с 14.00, следовательно к тому, что куковать на ресепшене нам придется долго мы были готовы. Один час прибывания нам сгладил наш гид, рассказами о экскурсиях. Но все ж освободились давольно рано, а заселить нас пообещали примерно к 12. Т.к. осталось ещё время, мы спакойненько переоделись и пошли купаться. Пришли к 12, нас заселили в прекрассныый номер на первом этаже 1108. Номер очень чистый, аккуратный, мебель конечно видно что старая, но общее впечатление это не портит.
Питание а отеле очень хорошее, конечно особого разнообразия блюд мы не наблюдали, но всегда все было очень вкусно. Рядом со шведским столом стояли повора, которые готовили мясо, рыбу, птицу, макарошки и спагетти. Поутрам там же готовили яишницу или амлет. Мучное и сладости, просто обьедение.
Территория отеля очень ухоженная, очень красивая. Маленький сказочный уголок полностью тонущий в зелени!
Отдельное спасибо персоналу, очень приветливый, постоянно с улыбками. В комнате нам постоянно крутили всякие фигурки из полотенец, очень здорово! В мае планируем полететь в этот же отель!!! Спасибо персоналу отеля за создание прекрасной атмосферы для отдыха!
Подитожим:

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм), вылет из г.Москва