: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1881196 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 04.11.2014.

Добрый день всем кто был и всем кто собирается в ЭТО место. Летали на неделю и прилетели 03.11.14 Были втроем - я, жена и моя мама. Мы с женой уже заядлые туристы и были достаточно во многих странах и отелях. В египте 5-й раз.
Я не буду в поэтической и литературной форме описывать происходящее там. Отпишусь в формате "+" и "-".
ИТАК:
+ Аниматоры, море, красивые цветочки, кофе в кофемашинах.
- Заселили с боем на ресепшене в 8 утра, а хотели в 14-00 (вообще конечно бред для отелей 5+) То есть нам нужно было 6 часов торчать с чемоданами и в зимней одежде таскаться по жаре в 35 градусов.
- Отвратительный номер как и все убранство отеля (обшарпанность, плесень, грязь, трещины ВЕЗДЕ, такое ощущение что сейчас что то отломается, упадет. Душевая и потолок в туалете - отдельная тема.) Почему за такие деньги, которые зарабатывает отель с человека, нельзя заниматься хотя бы постоянным текущим ремонтом номеров по 20-30 постоянно (это я как профессиональный строитель говорю)
- Еда. Еда?! Есть можно ТОЛЬКО выпечку. Можно много говорить что это страна 3-го мира, своя кухня и т.д.ВСЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД и ЕЩЕ РАЗ БРЕД. Для сравнения: 45 тыс. с человека за 7 дней в египте. Отдых в Париже в отличном ОТЕЛЕ 3* (именно ОТЕЛЕ) так же 7 дней с питанием в КАФЕ с ОТЛИЧНОЙ европейской едой (за деньги) - 40 тыс. с человека.......Питался в большинстве алкоголем (своим), но и это не помогло чтоб все это не увидеть.
- лежаки на пляже, грязные стаканы, пальцы барменов в стакане и в бутылке

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>