: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Хилтон Рас эль Хайма Резорт энд СПА ОАЭ : : Отзыв 1881188 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Рас эль Хайма Резорт энд СПА ОАЭ

вылет 31 мая

Отзыв написал 04.11.2014.

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 3-х лет с 19 сентября. По приезду заселили быстро, т.к. у нас был вечерний прилет. Отдыхали по системе "все включено", при оформлении взяли депозит 200 долларов. Не совсем удобно, что берут депозит в долларах, а возвращают в день выезда в дирхамах. Перечень всего, что входит в систему "все включено" также предоставят на ресепшн.
Номер дали на первом этаже с видом на главный бассейн, лужайку и немного на море- с маленьким ребенком очень удобно, т.к. все близко. Номер большой, убирали на "4", периодически были проблемы с полотенцами, которые могли занести спустя какое-то время после уборки. В ванной комнате и ванна, и душевая кабина, 2 раковины (с не очень удобно расположенными кранами- вода выплескивалась на столешницу). В комнате мебель достаточно новая. Два "минуса" относительно номера: 1. для ребенка не предоставили детскую кроватку- была тревога, что ночью он может упасть с достаточно высокой кровати; 2. в номере очень высокая влажность, может быть потому, что на первом этаже и еще нет прямого попадания солнечных лучей.
Персонал очень приветливый, отзывчивый на просьбы. В ресторане не приходится искать свободные места- всегда встречают у входа и провожают до столика.
Питание: большое разнообразие блюд, особенно на обед и на ужин. Завтраки, как и везде, стандартные: яйцо в различных вариациях, тосты, йогурты, мюсли, выпечка, каша (исключительно овсяная), бекон, сыры, грибы, фрукты (яблоки, груши, бананы, сливы, арбузы, дыни, ананасы, виноград). На обеды и ужины: супы, мясо (кура, говядина, баранина), рыба, салаты, пицца и т.д. Были тематические обеды с азиатской кухней, с морепродуктами. В общем, ничего особенного, но голодными точно не останетесь. Лично для меня, 80% блюд показались ну ооооочень острыми! Перец и приправы порой перебивают вкус самой еды.
Море и пляж: для отдыха с ребенком лучше не придумаешь! Белый песочек, ооочень теплое и чистое море. я в восторге! Как уже было сказано в одном из отзывов, ради такого моря можно закрыть глаза на все недостатки отеля. Ранее отдыхали в разных странах на разных побережьях Средиземного моря, были и на Красном море, но Персидский залив мне понравился больше всех!
Ездили один раз в Дубай на автобусе, который предоставляет отель. Побывали в Дубай Марине- одной из фешенебельных яхт-пристаней в мире, посетили знаменитый аквариум в Дубай-молле. Но, что больше всего впечатлило меня- это поющие фонтаны! Вот это завораживающее зрелище! Если бы не такая долгая дорога из РАК в Дубай (около 2-2,5 часов), с огромным удовольствием съездили бы еще несколько раз в Дубай.
Обобщая все выше сказанное, могу сказать: отдых удался, ни капли разочарования, отель рекомендую, особенно семьям с маленькими детьми.

31.05.2017
Guest room