: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Paragon Villa Hotel 3* : : Отзыв 1881185 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Paragon Villa Hotel 3*

вылет 19 января

Отзыв написал 04.11.2014.

Путешествовали в ноябре 2013 года.
для начала - если вы цените комфорт, тишину, то вам в Парагон. Отель хороший. Выгодно отличается тем, что имеет собственный пляж с волнорезом (поэтому купаться можете В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ), близостью Винперла, красивым видом из окна (у нас был представительский 505 и 506) на Винперл и окрестности.

Прибыли мы за несколько часов до заселения. Персонал говорит на английском, поэтому договорились быстро о раннем заселении, номера очень светлые, свежие и просторные. Хотя когда я по телефону попросила на английском предоставить мне утюг или гладильную комнату, мне прислали девушку, которая пришла забрать белье для стирки)) Потом долго извинялись, но меня это забавляло.

ОЧЕНЬ рекомендую закупаться фруктами и прочими вещами на рынке Дам. А также ресторан ,что расположен справа от входа в ресторан "Москва", осень разнообразное меню (европейская, азиатская кухня). Самуюб вкусную пасту и креветки я попробовала там. А также рекомендую ресторан "Кирин", его хозяин потрясающий внимательный человек. Мы были у него так часто, что при каждом нашем появлении он проявлял особенное отношение. В последний наш вечер в ресторане мы с ним сфотографировались (см.фото). Все свежее, вкусное! рекомендую салат с грейпфрутом, кокосовый суп, стейк из акулы

Туры в Нячанг Paragon Villa Hotel 3*, вылет из г.Москва

19.01.2017