: : Греция : : Халкидики : : Simeon Hotel : : Отзыв 1881169 : : Туры

Отзыв на отель Simeon Hotel

Отзыв написал 04.11.2014.

Отпуск прошел на УРА, вернулись буквально несколько дней назад!!! Греция - страна для незабываемого отдыха. Провели мы его в Халкидиках на полуострове Ситония. Выбирая из множества отелей, мы решили поехать в отель Simeon, располагающийся в небольшом поселке – Метоморфоси.
И не прогадали. Это оказался очень уютный отель, хорошо сочетающий комфортный отдых и приемлемые цены. Одним из плюсов оказалось расположение отеля, в центре поселка, рядом много таверен (нам с мужем очень понравилась таверна «Лиана») и несколько магазинчиков. А также пляж, всего в 5 минутах ходьбы.
Муж мой пришел в восторг от номера (№ 600), а точнее от лоджии, которая выходила к бассейну и бару. Да и сам номер просторный с большой двуспальной кроватью и плазменным телевизором, среди программ которого я обнаружила два русских канала.
Я думаю, если б мы захотели, то смогли бы жить там и с ребенком, тем более что ребенку будет комфортно, так как в поселке есть несколько детских площадок, небольшой парк аттракционов, а в отеле есть бассейн с секцией для детей.
Питание в отель очень хорошее, разнообразное. А для любителей посидеть в интернете на территории есть WI-FI. Он ловит на рецепшен и у бассейна.
На мой взгляд, за свои деньги мы получили чудесное обслуживание и море хороших впечатлений. И все это благодаря хорошему персоналу гостиницы. Администратор Костя и владелец отеля Симеон, на протяжении всего отдыха проявляли внимательность и заботу ко всем нашим пожеланиям, большое им за это спасибо. Ведь всегда приятно чувствовать себя комфортно, как дома. В этом отель складывается именно такое впечатление, и в следующем году мы обязательно приедем вновь.

Туры в Simeon Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Simeon Hotel>>>