: : Турция : : Кемер : : Империал Санленд Турция : : Отзыв 1881158 : : Туры

Отзыв на отель Империал Санленд Турция

Отзыв написал 04.11.2014.

Так получилось, что изначально мы взяли тур в Империал отель. Но под занавес сезона отель быстро опустел и нас перевели в Империал Санленд. По этому мой отзыв навеян сравнением с другим отелем.
И так: Номер стандарт довольно просторный пригодный для проживания семьи из 3 человек без стеснения в отличии от Империала. Порадовало то, что в номере бесплатный сейф (что далеко не обязательно для Турецкой 5), а так же набор для чая, правда отсутствовали тапочки, хотя на ковре это было ка кто не принципиально. Мебель и интерьер достаточно добротные, хотя уже заметно не первой свежести. Уборка как уборка.
Но есть пара минусов, это несколько непонятный набор гигиенических принадлежностей (ухочистки, диски для снятия макияжа, мыло и толе гель для душа. толе жидкое мыло в настенном баллоне), что в принципе несколько обескуражило. И второй минус по расположению нам достался номер с видом на горы, все бы не чего и горы зеленые и площадка с аквапарком и садик, но близость дороги Кемер-Анталия из за чего в номере оказалось довольно шумно ночью. Но в принципе эти минусы не сыграли особой роли для нашего мнения об отеле.
Как уже отмечено конец сезона, по этом и инфраструктура отеля работала в усеченном режиме. Анимация с открытой площадки перебралась в лобби, закрылись рестораны на открытом воздухе, хотя бар у бассейна и бар на пляже еще работали. Разобрали пирс, но желающим покупаться в море было достаточно места на пляже. Замечу, что вода в октябре была просто изумительная температура за 10 дней нашего пребывания была в районе 26 градусов, не было ни волны ни ветра, вода была прозрачная как стекло. Да и температура воздуха обрадовала она колебалась от 23 ночью до 40 днем, что для нас было вполне комфортно.
Теперь о питании. К чести менеджеров отеля скажу, что оно было довольно хорошим. Существовало несколько блюд (как и во всей Турции) которые кочуют от стола к столу, но всегда присутствовало, что то свежее, да и гриль всегда был новым. Единственное конечно усеченный выбор крепких спиртных напитков по сравнению с лобби баром, но это ни коем образом не сказывалось на качестве приготовленной пищи и на нашем аппетите.
Если подвести итог в двух словах хороший отель за свои деньги.

Туры в Империал Санленд Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Империал Санленд Турция>>>