: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Фиеста Плая Параисо Испания : : Отзыв 1881148 : : Туры

Отзыв на отель Фиеста Плая Параисо Испания

Отзыв написал 04.11.2014.

Всем доброго времени суток. Буквально на днях вернулась с отеля. Отдыхала в отеле всего неделю, но остались в целом очень положительные впечатления от отеля. Отель находится в местечке под названием Плайя Параизо. А от острова Тенерифе я просто в восторге. Это просто рай на земле в Атлантическом океане.
Отель в целом не новый и это видно по зданию, но номера очень уютные и комфортные. В номерах вполне приличная мебель и хорошая ванная и сантехника. К номеру у меня никаких нареканий нет, вполне приличный номер для трёхзвёздочного отеля. Уборка была каждый день, полотенца меняли раз в два дня.
В Испании нет оборудованных пляжей при отеле, поэтому до дикого пляжа приходилось прогуливаться пешком по набережной, но это нисколько не утомляло, а только заряжало с утра после завтрака. Вокруг территории везде растут цветущие кустарники и цветут даже в конце октября. Везде идеальная чистота и замечательный морской воздух. Европа есть Европа и никакого сравнения с Египтом и Турцией быть не может. Хотя по ценам все очень дорога, особенно если учесть наш курс равный 54 рублям за 1 евро.
Питание мне очень понравилось. Были и морепродукты(мидии, рыба всевозможная) и мясо. Были овощи и салат листовой, перец болгарский, все отдельно порезано из всего можно было составить свой салат и заправить соусами или оливковым маслом. Из фруктов только бананы, яблоки, груши, дыня и апельсины. Всё очень вкусно и никаких очередей за едой нигде нет. Очень вкусные десерты и особенно мне понравился йогурт. Есть мороженное в маленьких стаканчиках в морозилке в ресторане и в лобби баре возле отеля на бассейне вверху. Так же ближе к океану есть бассейн с морской водой, что очень порадовало меня, так как там тоже можно неплохо отдохнуть, но напитки все за деньги возле этого бассейна. Еда в целом на 5-ку и особых претензий у меня не было. Всегда можно было найти что тебе по вкусу и голодным никто не остался. Даже я бы сказала наоборот)))
Персонал очень внимательный и вежливый. Официанты работают очень быстро и оперативно всё убирают.
Единственный минус этого отеля это то что персонал вообще не говорит по русски. Так как основная масса отдыхающих это испанцы, англичане, немцы и т.д.
Кстати в отеле отдыхают пожилые пары европейцы и семьи с детьми, так что кто едет за развлечениями и дискотеками вам не в этот отель. Вам в Лас Америкас там полно кафешек, ресторанов и дискотек!
В целом я довольна отелем и отдыхом и благодарю всех за прекрасный отдых на Канарах!!!

Туры в Фиеста Плая Параисо Испания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фиеста Плая Параисо Испания>>>