: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) : : Отзыв 1881141 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)

Отзыв написал 04.11.2014.

Привет всем кто отдыхал с нами в любимой Анжелике! Отдых был незабываемым! Ну обо всём и по порядку: приехали мы утром 3.10.2014. утром в 9.00. Очень устали, но это была приятная усталость! И тут нас ждал сюрприз! Нас встретили с холодным шампанским и тёплой атмосферой! В турции уже не первый раз,и поверьте это очень важно для туриста - это заряд позитивом на весь отпуск! Администрации отеля отдельное спасибо,большие молодцы,работают чётко и оперативно. Заселили быстро и оперативно,уже в 12 были в шикарном номере с видом на релакс бассейн.

Питание в отеле исключительное!!! Очень жалко что нет весов возле входа в ресторан! Кормят оочень вкусно! И оочень много! Выбор огромен для детей и взрослых. Разнообразие в горячем,гарнирах,салатах,национальных блюдах и конечно же в десертах! Мы были с маленькими детками,они объедались вкусными йогуртами и ждали завтрак больше всего. так же очень ждали мороженного которое давали каждый день!

Территория отеля очень красивая и необычная! Большая и зелёная! Интерьер отеля обновляется на глазах! Идеальное место для фотосессии. Куда не загляни- везде красота! Чисто,аккуратно,красиво! Детки любили ходить в зоопарк и лунапарк.

Хотя был конец сезона, но Анимация отжигала по полной!!! Отдельное спасибо - шефу анимации DESTY! Ты очень веслый отзывчивый и доброжелательный! Ты лучший!!! Фаер шоу-это незабываемо! А дискотеки на пляже просто нет слов! Закрываю глаза и слышу эту музыку! Девочки Лера и Азиза - Суперр! Дети жили в ожидании мини-диско! А Дино- супер Диджей!

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)>>>