: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Иберотель Лидо Египет : : Отзыв 1881138 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель Лидо Египет

Отзыв написал 04.11.2014.

Заехали в отель около 10 часов утра, но ключи получили только в 14 часов. Нам дали возможность переодеться и не отказали в завтраке. Номер был хороший, с балконом. Всё кроме фена работало. Правда по телику только 1 русский канал.
Не знаю как у других гостей но у нас банное полотенце, одно из двух, поменяли только один раз за 9 дней, второе вовсе не меняли. Объяснить что-либо без знания языков практически невозможно. Так что мы смирились и решили не портить себе настроение из-за мелочей. Если Вы заказываете что либо: коктейль, чай, кофе и т.д. то у Вас обязательно спросят №комнаты, что немного напрягает. Да, будьте внимательны к мини бару и, если Вы не собираетесь им пользоваться, советую переписать всё что принесут, что бы при отъезде с Вас не попытались снять оплату за какой либо шоколад или напиток.
Питание может не очень разнообразное, но зато хорошо приготовлено, особенно говядина - всегда мягкая и отлично пережевывается. Причем за 9 дней способ приготовления ни разу не повторился.
И ещё, если Вы выезжаете из отеля после 12:00 то Вам не дадут даже стакана воды бесплатно.
В общем отдохнули не плохо, но больше в этот отель не поедем.

Туры в Иберотель Лидо Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Иберотель Лидо Египет>>>