: : Турция : : Белек : : Белек Papillon Ayscha 5* : : Отзыв 1881135 : : Туры

Отзыв на отель Белек Papillon Ayscha 5*

Отзыв написал 03.11.2014.

перед тем как выбрать отель я прочитала много отзывов, поэтому надеюсь, что и мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе.
Итак, в отпуске мы были в начале сентября, путешествовали вдвоем с мужем. Нас достаточно быстро заселили, пришлось подождать всего пару часов. В номере есть все необходимое: небольшой мини-бар, почему-то две кровати -одна двуспальная, вторая односпальная (мне бы, конечно, хотелось, чтобы вместо второй кровати было больше пространства), фен и пр.. В номере делали уборку каждый день, но не очень качественно, особенно что касается ванной комнаты: всегда плохо была помыта раковина, зеркало, полы, душевая кабинка (она еще и протекала, заливала весь пол). в остальном к номеру претензий нет.
БОльшая часть территории отеля расположена перед основным корпусом и она отведена для вилл, вторая меньшая часть за основным корпусом, она же и ведет к пляжу, поэтому осталось ощущение, что территория достаточно маленькая, все очень близко расположено друг к другу, но все достаточно чисто и аккуратно.
Что касается питания - кормили вкусно, но не разнообразно, питание как и многое другое не дотягивает до пяти звезд. Официанты стараются быть приветливыми и внимательными, тем не менее приходилось по нескольку раз просить убрать лишнее со стола, долить напитки и т.д., многие просто делают вид, что не замечают тебя.
Для меня крайне важен сервис, в этом отеле я бы оценила его на 3+ по пятибалльной шкале.

Пляж небольшой, метров 100, наверное. Лежаки очень близко стоят к друг другу. Песок относительно чистый, но однозначно есть к чему стремиться, в Белеке есть пляжи более ухоженные и чистые.
За 10 дней мы стали свидетелями всего нескольких удачных анимаций, в основном выступают местные аниматоры и уровень соответствующий. Про дневную анимацию сказать ничего не могу, т.к.мы в ней не участвовали.
Достаточно большой бассейн, но как и везде он очень сильно хлорирован.

в целом отель хороший, на твердые четыре звезды!

Туры в Белек Papillon Ayscha 5*, вылет из г.Москва

14.12.2016