: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Kata Lucky Villa Pool Access 4* : : Отзыв 1881125 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Kata Lucky Villa Pool Access 4*

Отзыв написал 03.11.2014.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с подругой 2 недели. Брали виллу де люкс. Очень понравилось, много зелени, тишина, такое ощущение, что вдвоем были. Заселили сразу без проблем. Номер как раз закончили убирать, когда мы подошли. Все чисто, все работало. Грязь и пятна специально не искали. Вода горячая постоянно. Убирали каждый день, с чаевыми или без - одинаково. Как часто меняли белье с полотенцами не знаю - не замечали, а вот пляжные полотенца по запросу иногда и 2 раза в день меняли. Каждый день бесплатно 2 бутылки чистой воды ставили в холодильник. Комаров действительно много, мы из дома привезли фумигатор, поэтому ночью все было тихо, но вечером на террасе едят поедом. И кондиционер действительно дует на кровать, но и с этой проблемой мы справились. Один раз заклинило сейф и замок на входной двери, позвонили на ресепшн и очень быстро пришли и все исправили.
Завтраки хорошие: омлет, яичница, яйца, зелень, рис, лапша, картошка и др., фрукты, соки, чай - кофе. Голодным остаться невозможно. Питание в кафешках возле отеля нам не понравилось, кухня не очень, а вот поближе к пляжу кафе просто отличные. И цены не высокие - могли вдвоем поесть на 300 батт (это с пивом). И везде еду можно брать с собой. Вечером мы брали с собой и шли на пляж ужинать.

Туры в Пхукет Kata Lucky Villa Pool Access 4*, вылет из г.Москва

11.12.2016