: : Турция : : Кемер : : Britannia : : Отзыв 1881109 : : Туры

Отзыв на отель Britannia

Отзыв написал 03.11.2014.

При заселении вручили нам ключи от 501 номера на 1 этаже (там, где основной бассейн). Комната 4 на 4 метра, 2 окна, балконная дверь. Одно окно и балкон с видом в стену соседнего здания, второе выходило в подсобку. Ко всему - стойкий запах сырости.
Вернулись на ресепшен за другим номером, но не тут то было. Хозяин даже не рассматривал вариант с переселением.
В итоге на руках у нас были ключи от 4 новых номеров (без каких либо денег). Но все они были не лучше первого.
Когда в третий раз мы вернулись на ресепшен, нас встретили с нервной улыбкой и без лишних слов дали ключи от 5-го.
Он был в отдельно стоящем 2-х этажном домике напротив главного корпуса. С виду не было ясно, что дом относится к Британнии, т.к. выкрашен в белый цвет.
Номер маленький, на 1-м этаже, с запахом сырости, но намного лучше предыдущих. Из плюсов была своя (небольшая) территория около номера, что то вроде дворика. Забора почти и не было, но его заменяла изгородь из переплетающихся растений. В общем, мы потихоньку обжились.
Голодными не были ни разу, но еда довольно однообразная:пару основных блюд на завтрак/обед/ужин просто чередовали через день. Салаты не съедобны. Из овощей только помидоры и огурцы можно было переварить. Раз взяли вино из бара на пробу. Больше не брали.
Сервис очень порадовал. Только подойдешь с просьбой на ресепшен - через минуту кто-то из персонала уже мчит с сушилкой к двери твоего номера. Тарелки на завтраке/обеде/ужине исчезали со скоростью света, как только были отставлены в сторону. Уборка в номерах ежедневная.

Туры в Britannia, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Britannia>>>