: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1881107 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 03.11.2014.

В целом отель понравился! Приехали около 14.00 сразу нас пригласили пообедать и тогда заселение. После обеда сразу и заселили., денег на ресепшине мы не предлагали-номер дали нормальный, персонал на ресепшине довольно приветливый и если что нужно обязательно помогут. Ну и сразу в море! Море отличное! Пляж не супер но не плохой, на пляже есть бар где можно перекусить, да и пообедать тоже если не хочется в отель возвращаться на обед. Территория красивая большая и хорошо ужхоженная, постоянно всё чистят, моют, вобщем нигде не соринки. Много баров есть ещё пицца бар- мне очень нравилась пицца отдуда. В целом кормили хорошо еда разнообразная, много овощей , каждый день была рыба, иногда кальмары, из мяса -курица , говядина , баранина в целом поесть было что. Из фруктов -хурма бананы, гуава, апельсины, финики иногда инжир... порадовали сладости- разные бисквиты, пудинги, заливные желе.. вобщем отдыхом довольны! Есть ещё анимация но мы больше времени проводили на море в анимации учавствовали только в танце живота и Зумбе, а так ребята аниматоры молодцы! стараются.
В целом отдых понравился! Отель очень хорош для семейного отдыха с детьми. Да и для молодёжи тоже хорош.

Туры в Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада>>>