: : Турция : : Кемер : : Марти Мира Кемер Кемер : : Отзыв 1881104 : : Туры

Отзыв на отель Марти Мира Кемер Кемер

Отзыв написал 03.11.2014.

Добрый день всем,

наверное,сколько людей,столько и мнений.

Мы отдыхали с мужем в отеле с 26 октября по 4 ноября,сегодня ночуем тут последний день и завтра улетаем,мы живём в Германии.Муж у меня коренной немец.
Мы в Турции второй раз,первый раз были в Риксусе,Анталья.Оба отеля примерно одинаковы для меня по всем параметрам.

О питании.Муж у меня много где был за последние 30 лет,но в этот отель он хочет вернуться,что ему особенно понравилось,так это еда.Он прям глазки закатывает от радости...Много еды,разной,всё вкусно...Как на мой взгляд,лучше бы было меньше-это я,как женщина,думающая о фигуре,говорю.
Номер был на 3 этаже в 13 блоке,потолки очень высокие,полотенца белоснежные,уборку делают лёгенько,чаевые можно и не оставлять.Матрасы отличные,упругие.Номер мне понравился,видно,что денег вложили.

Заселение-быстро,на машинке довезли,мальчик чемоданы на 3 этаж затащил,в номере ждала бутылка красного вина и тарелка с фруктами.
При заселении получили пароль для доступа в интернет.Интернет-бесплатно.

В это время тут ,на радость,тепло.Я плавала.Дно каменистое.Лежаков полно,мы загорали прямо перед пляжем,но как бы в саду,под пальмами.
Я каждый день по часу занималась типа йогой.Так классно,прямо на деревянном пирсе.Я думаю,что если люди хотят найти развлечения в отеле-они найдут.Есть аэробика и всякое в таком духе.Аниматоры отдыхающих пытаются расшевелить.Каждый день вечером дискотека,было бы желание поплясать.

Я ходила в сауну,мне всё подошло,массаж я никогда в отпуске в отелях,кроме Тайланда,не делаю, в отелях всегда дорого.

Есть фитнессцентр небольшой,почти всегда пустой,ну не напрягаются отдыхающие.Я бегала там только,вид прямо на море,красиво.

Территория ухоженная,зелёная,много цветущих растений.

Посёлок Текирова- магазинчики с завышенными ценами со всяким залежалым барахлом,ну,прогуляться можно вдоль речки без воды,там типа парка вдоль дороги.Прямо от отеля можно на маршрутке уехать в Кемер,Анталью-ездят часто,на Кемер стоит около 4 лир,в Анталью мы не ездили.В 100 м от отеля у магазина купили экскурсию,по сравнению с предложениями туроператора-в 2 раза дешевле.

Можно от отеля пешком по горам дойти в Фаселис,античный город,ну,кто ногами любит ходить,либо на вышеуказанной маршрутке доехать.Пешком интересно-природа чудная.

Я думаю,что если человек настроен на получение позитива,то и отдых в этом отеле будет замечательный.
В это время в отеле много немцев,датчан.Спокойно,тихо.
Фото свежайшие.))

Спасибо за внимание,