: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Delta Sharm Resort 4* (Дельта Шарм Резорт) : : Отзыв 1881091 : : Туры

Отзыв на отель Delta Sharm Resort 4* (Дельта Шарм Резорт)

Отзыв написал 03.11.2014.

Анимация оставляет желать лучшего.Максимум- конкурс Мистер отель, где по сути сами гости развлекают других.
Мебель старая.двери на террасу закрываются болтом!сантехника старая. Постельное белье в катышках!
Убирали нормально.но однажды принесли полотенца с муравьями.после замены полотенец прислали письмо на русском языке где сказано что у нас в номере однаружено испорченное полотенце и просим заплатить 25 египетских фунтов.(и это после того как мы оставили чаевые уборщику!)Мы с мужем сходили на ресепшен объяснили что ничего платить не собираемся, т.к. не портили ничего.нам предложили подойти с утра к рускоговорящей девушке на ресепшен.время свое мы тратить не стали и забыли про письмо которое отдали работникам.
про полотенце работники отеля вспомнили в день отъезда.рускоговорящая девушка (которая сидит на ресепшене) попросила работников принести это полотенце.мы ждали пол часа,никто ничего не принес.мы ушли,т.к. надо было собираться.да и хотелось последние часы понежиться в бассейне а не сидеть на ресепшене.зная что ничего плохого мы не сделали.
перед отъездом в аэропорт мы сели в автобус, к нам обратился работник ресепшена (араб,девушка говорящая по-русски куда-то испарилась).нам показали полотенце измазанное миллионом фруктов и еще хз чем...залитое видимо вином, и застиранное раз 50...Мы вежливо дали понять что платить за эту клоунаду не собираемся и сели в автобус..в догонку нам сообщили что в таком случае мы не сможем покинуть страну...
Расчитан данный развод,я так понимаю, на панику людей.Которым надо на самолет и нет времени разбираться а проще заплатить...НЕ ПЛАТИТЕ ЗА РАЗВОД!!!
Пляж далеко, приходится подстраиваться под их автобус,либо брать такси(благо проблем с этим там нет),но такси стоит 3 доллара(просят конечно 5,6,... но надо торговаться!).Пляж самый маленький из всех,что были,полотенца ужасные.
В отеле полно арабов, которые там живут.центральный бассейн забит только ими.
Попытались покушать у центрального бассейна в ресторанчике(за свои деньги),дак просто не дождались пока к нам подойдут.Смотрят косо и не обслуживают,типа заняты все...просто капец!хорошо обслуживают только по вечерам.
Никому не посоветую туда ехать!

Туры в Delta Sharm Resort 4* (Дельта Шарм Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Delta Sharm Resort 4* (Дельта Шарм Резорт)>>>