: : Египет : : Хургада : : Мамлюк Палас Хургада : : Отзыв 1881064 : : Туры

Отзыв на отель Мамлюк Палас Хургада

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали в отеле с 24 октября по 2 ноября,мы с дочкой 10 лет и друзья с ребенком 14лет.Перелет компания Ютэир на айробусе 321,все хорошо без особых задержек.привезли в отель в 14-30 заселили все хорошо,ранее переписывался с русским представителем отеля Чтобы разместили нашу компанию рядом и не первый этаж,все так и сделали за,что большое спасибо Джулии.сразу хочется поблагодарить ее за помощь,в решении вопросов связанных с отдыхом в этом отеле.Про отель,ранее были в Египте 4раза и есть с чем сравнить,и так что понравилось:два отеля можно ходить и питаться в барах и ресторанах этих отелей + бесплатно 4 Аля карт ресторана можно посетить,пляж супер особенно для отдыха с детьми,удачное расположены корпуса в Мамлюке у всех хороший вид,красивая территория,супер анимация ребята молодцы!
Теперь из минусов:это все таки обслуживание в ресторане,в номерах постоянно не кладут полотенца причем даже за доллар видимо нехватка полотенец да и одеяло и подушки все скатанные,питание слабоват ассортимент,очередь на завтрак,спа салон вообще как городская баня сломанные шкафы,провода из розеток торчат,и массажный стол как больнице жуть.тут срочно нужен ремонт!
Вывод:если наладить сервис и чуть обновить номерной фонд в отеле все будет ок!для тех кто едит первый раз в Египет отель наверно понравится!вернусь сюда,наверно нет!и несмотря на эти недочеты отдыхом остались довольны!!!
P.s отдельно хочется написать про принимающию сторону тур оператора анекс-тур!!ранее пользовались услугами это т.о и такого хамского отношения к туристам не замечали!конкретно Гиды Ебрам и Саффа называть туристов не купивших у них экскурсии туристами второго сорта,грубить,это уже мягко говоря перебор.о чем мы подробно на писали в притенции и передали представителю отеля.

Туры в Мамлюк Палас Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мамлюк Палас Хургада>>>