: : Египет : : Хургада : : Dessole Marlin Inn Beach Resort : : Отзыв 1881059 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Marlin Inn Beach Resort

Отзыв написал 03.11.2014.

Здравствуйте. Отдыхали в данном отеле в конце 2012 года. почему то тогда не написала отзыв. Вот решила написать сейчас. Это была первая поездка в Египет. Перелет прошел хорошо. По дороге из аэропорта в отель вид за окном мне не понравился, какие то непонятные здание полуразрушенные, природа скудная. и я уже начала сомневаться правильно ли я сделала, что взяла путевки в Египет. Но по приезду в отель ( и дальнейшем проживании) мои сомнения развеялись. Если честно сама страна и экскурсии мне не понравились, но отель спас наш отдых)). Расписывать не буду все в подробностях, тут итак написали все до меня)). Напишу кратко.
Разметили нас быстро. Я сразу попросила дать номер в основном здании, мне дали ключи без разговоров и всяких доплат. Номер хороший. Все чистинько, все работает. Есть все необходимое. Убираются хорошо, даже без чаевых. Питание было ОТЛИЧНЫМ. Все разнообразно, очень вкусно. Питание практически круглосуточно. Отдельная история это анимация. Очень сильная и веселая. Занимают туристов целый день. с утра и до ночи. мне очень понравилось. Единственный маленький минусик это не очень большая территория отеля. Вообще сеть Dessole очень хорошая, 4 * отели в том числе Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*, могут дать фору даже многим 5 * .

Туры в Dessole Marlin Inn Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Marlin Inn Beach Resort>>>