: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шератон Резорт Египет : : Отзыв 1881018 : : Туры

Отзыв на отель Шератон Резорт Египет

Отзыв написал 03.11.2014.

В этом отеле мы во второй раз, в прошлый раз были 3 года назад. Летели Нордвиндом, их питание и соседи по салону - это отдельная, не очень веселая песня. Кроме того, нет экранов, так что запасайтесь книжками-фильмами сами.
По поводу отеля, могу сказать, что почти ничего не поменялось за 3 года - территория та же (нравится нам), тот же настольный теннис, та же еда. В прошлый раз мы жили в корпусе "Барракуда", в этот раз там не было двуспальных кроватей, поселили в Манту. Номер более старый, но при нас заменили телевизор.
По приезде обнаружили тортик, приятно:)
По поводу еды - завтрак показался немного скудным, хотелось бы все-таки мяса и салатиков. А так - каша, омлет, сосиски, сыр, булочки, овощи - все есть.
Довольно часто заканчивалась говядина, и за ней обычно были очереди) рыба всегда одна и та же - скумбрия. зато курица очень порадовала - всегда мягкая и сочная.
Персонал замечательный, все очень приятные и вежливые.
Риф перед отелем очень красивый, и было очень много рыбок, я бы сказала, видов 15-20 разных.
Лежаки всегда есть, что тоже радовало.
Для нас минус был один - отсутствие вай-фая по адекватной цене. Тайланд и другие страны нас избаловали в этом плане, возможно, но 30 долларов в день - это вообще за гранью реальности.

По поводу экскурсий - мы ездили на "морскую прогулку на остров Тиран" и никому не советуем) рыба та же, что у отеля, смотреть просто нечего, за что платим 40-50 долл на человека -не понятно.

Туры в Шератон Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шератон Резорт Египет>>>