: : Египет : : Сафага : : Lotus Bay Beach Resort 4* (Лотус Бей Сафага) Сафага Египет : : Отзыв 1881010 : : Туры

Отзыв на отель Lotus Bay Beach Resort 4* (Лотус Бей Сафага) Сафага Египет

Отзыв написал 03.11.2014.

В этом отеле было сделано всё для того чтобы я туда больше не вернулась.По приезду поселили,а точнее показали ужасный тесный номер с рваными полотенцами,и при этом задумываешься -за свои же деньги сама себя наказала...Потом предложили номер получше,но с доплатой 5 долларов за ночь,а ещё лучше -10 долларов...при том что я в Египте не 1-ый раз,но такое впервые.Деваться было не куда и пришлось заплатить 55 долларов за 11 ночей,чем настроение уже было испорчено,для меня до сих пор осталось загадкой чем у них там отличаются номера стандарты 313 от 325,в моём понимании размером("ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ "СПАСИБО" ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ЗЕМЛЯКУ РУСЛАНУ,про вас там среди отдыхающих легенды ходят и таких как я не мало,пестиж готеля зарабатывается отнюдь не таким способом.....надеюсь там вам не долго гасподствовать)

Расширенный поиск тура в Lotus Bay Beach Resort 4* (Лотус Бей Сафага) Сафага Египет>>>