: : Египет : : Макади Бей : : Санвинг Ватерворлд Египет : : Отзыв 1881008 : : Туры

Отзыв на отель Санвинг Ватерворлд Египет

Отзыв написал 03.11.2014.

Здравствуйте. Отдыхали с Мужем, поехали в свадебное путешествие, долго выбирали отель, выбрали на свою голову.Это ужас. Итак:
Приехали мы в 8 утра, ждали до 14-00, отвели нас покушать - а на столах страшно было что то положить в тарелку не то что бы кушать, вообщем попили кофе, на этом наш завтрак + обед закончился. Заселили нас - номер вроде хороший но не уютный уж очень тёмный. На пляже никогда не хватало лежаков, полотенца давали влажные и грязные. По вечерам делать там вообще нечего, для молодёжи совсем всё туго, поэтому приходилось просто гулять возле моря а в 22-00 идти спать. Персонал грубый и ужасный. В номере полы не мылись, ходили в тапочках. Хотели погладить вещи, так как не знали что не будет утюга, эта услуга у них дороговата- 5 долларов за каждую вещь. А так в принципе в номере всё хватало.
По вечерам были блюда на гриле, но как этот дым вонял, такое ощущение что угли никто не меняет. Вроде креветки были ничего но сыроватые. Я вообщем ничего не ела дня 3. Это ужас, одни минусы!!!
Вообщем не буду повторятся.
Огромный плюс это море и пляж. Отель категорически не рекомендую!!!!!!!!!!!

Туры в Санвинг Ватерворлд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санвинг Ватерворлд Египет>>>