: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1880994 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.11.2014.

Если очень коротко - то отель очень хороший! если вы не избалованы пятёрками с плюсом, то вам сюда!)
Если подробно, то вот:
- Отдыхали с мамой в этом отеле неделю с 25.10 по 01.11.14г. нам отель очень понравился, чистый, уютный, с озеленением всё отлично! :) я за это больше всего переживала.. выбирала отель по фотографиям туристов в надежде на лучшее)) в основном фото соответствуют, но всей красоты всё равно не передают! не очень понимаю людей, которые выложили сюда фото соседних отелей (например, с аквапарком! его на территорри отеля нет! подобные фото могут сбить с толку людей, которые только планируют отдых!). Вдоль пляжной линии проходит симпатичная аллея, которая соединяет несколько отелей и по ней можно свободно гулять, что мы и делали каждый вечер перед ужином...
- Ехали с целью просто отдохнуть на море, не выходя за пределы отеля.. но в итоге взяли три экскурсии)) Если вы тоже планируете не покидать отель, то скучать вам не придётся, по крайней мере пока там находится анимация Sole&Luna! это замечательные ребята, которые не дадут вам скучать! каждый вечер в Амфитеатре они проводят разнообразные представления! единственное, что есть постоянное - это детская программа под одну и ту же пластинку!)) но это правда БЕСПЛАТНЫЙ ЦИРК! )) мы были без детей, но всё равно каждый свободный вечер наблюдали за неоценимой работой аниматора Эльвиры и стараниями разных детей, которые изо всех сил пытались от Эли не отставать) в общем, аниматорам ставлю ОТЛИЧНО) Есть еще итальянская анимация, они тоже забавные, но мы, к сожелению, язык не знаем))
- Ели мы там вкусно! может кому-то избалованному покажется, что с разнообразием у них плохо, но мне и маме было очень вкусно) особенно аладушки по утрам!!!)) раз в неделю в отле устраивают русский ужин, на который в отдельный зал приглашают всех русских гостей.
- Персонал очень вежливый и с отличным чувством русского юмора) конечно, они все работают по каким-то своим сменам и постоянно меняются.. я считаю, что нам очень повезло со всеми: с уборщиком, с официантами, с полотенщиками в будках, с админимтраторами на ресепшне, с гидами от Anex тура)
- мне очень приятно, что отель понравился многим людям и некоторые даже приезжают в него не первый раз)
- отель находится недалеко от дороги, вдоль которой расположены магазины, кафе и даже Hard Rock Cafe ... но мы, к сожелению, никуда не ходили) нам было некогда))
в общем еще раз: отель отличный, если вы, как и я, не избалованы и считаете, что кипельно белые новые полотенца в отдыхе не самое главное ;) Нам, кстати, меняли постельное белье и полотенца ежедневно! за что отдельное спасибо!)

Туры в Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх>>>