: : Кипр : : Айя Напа : : Напа Плаза Кипр Айя Напа : : Отзыв 1880984 : : Туры

Отзыв на отель Напа Плаза Кипр Айя Напа

вылет 04 сентября

Отзыв написал 03.11.2014.

Честно говоря, никогда не оставляла отзывы, даже негативные! Но тут не смогла удержаться!
Много писать не буду, постараюсь кратко о главном.
Мы отдыхали в конце октября, к сожалению это уже закрытие сезона и отель был густо населен пенсионерами. Честно скажу, это ни капельки не напрягало, т.к. все очень интеллигентные и весёлые люди. Вечерами у бассейна живая музыка)) Персонал безумно дружелюбен (честно много где была, но такого не встречала) Очень хочется отметить девушку с ресепшена - Мамию, она прекрасна! И мальчика, который помогал таскать наши неподъемые чемоданы - Андреаса!Очень позитивный человечек!! Вообще все улыбчивые и очень заботливые. Каждый день спрашивали как у нас дела и все ли нас хорошо. Номера тоже отличные все работало без перебоев, каждый день хорошо убирали, не смотря на то что иногда забывали оставлять на чай.
Еда - брали завтрак-ужин, больше и не надо!:) Все было вкусно, но завтрак однообразный, зато с шампанским)))) Отель располагается в самой близи от улицы баров, это очень удобно когда чапаешь домой:)
Пляж - рядом находится не плохой пляж, но каменистый, мы там были всего раз. Потом катались на Нисси бич. Замечательный белый песочек, чистейшее море, но пешком далековато, поэтому арендовали машинку. Кстати всем советую, так как на Кипре есть что посмотреть, это восхитительная страна! Кстати где очень любят русских!
Мы обязательно вернемся на Кипр и только в этот отель!! Спасибо вам большое!!!!
Друзья, если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!!

Туры в Напа Плаза Кипр Айя Напа, вылет из г.Москва

04.09.2017