: : Египет : : Хургада : : Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин) : : Отзыв 1880981 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин)

Отзыв написал 03.11.2014.

Постараюсь оценить объективно, не смотря на то, что не первый год работаю в туризме и много чего повидала, но с таким отелем столкнулась впервые До сих пор находимся в отеле, ждем трансфер в аэропорт. Буду очень краткой: персонал - отвратительный. Официанты в грязных, якобы "белых" рубашках, хамоватые, могут с спину сказать - " спокойной ночи, придурок" такую ситуацию я наблюдала, когда сидела в лобби отеля и парень подошел к бару попросить напиток! Это просто Жжжесть!!! Сервис в отеле вообще отсутствует, при заселении в отель, ключ в буквальном смысле кинули нам почти в лицо. Еда, так себе, очень уж однообразная. Анимация слабая, не смотря на то, что анимационная команда состоит из 17 человек. Что же касается моря, оно , к моему огромному сожалению, в этом отеле тоже отсутствует!!! Вход в море ужасный, такое ощущение что после стройки отеля весь мусор сдвинули именно туда. Дорогие туристы, призываю вас всех несколько раз подумать, прежде чем лететь в этот отель, в Хургаде есть ряд отелей 4 звезды, которые по всем показателям и рядом не стояли с этой пятеркой. Хорошего отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* (Гаваи Ле Жардин)>>>