: : Греция : : Крит : : Aquila Rithymna Beach 5* (Аквила Ретимно Бич) Крит Греция : : Отзыв 1880980 : : Туры

Отзыв на отель Aquila Rithymna Beach 5* (Аквила Ретимно Бич) Крит Греция

от 81949 р./чел
вылет 11 июня

Отзыв написал 03.11.2014.

Никогда не могла и подумать раньше, что один нерадивый представитель отеля может в корне испортить всё впечатление об отеле и, честно говоря, о стране. А зовут данного работника, точнее, работницу Татьяна. На момент нашего пребывания в отеле она работала на рецепшене. Начну с того, что тип номера мы бронировали заранее. Вид на сад в основном корпусе. А по заезду нас поселили через дорогу в отель категории не выше тройки. ПРОМОРУМ. Клоповник. Оказывается, это является стратегией отеля. Мы с мужем были возмущены...но больше всего нас шокировало отношение и поведение этой татьяны. Такое впечатление, что она озлоблена на всех женщин, либо на всех россиян. С таким хамством столкнулись впервые. Не хочу описывать. Пришлось звонить в представительство Теза в Москве. Кое как проблему решили, ну и тут таня своей грязной лапой влезла и дала нам, видимо, самый маленький номер)))
теперь о питании. Кухня оооочень средняя. Вначале решили, что греки в принципе не умеют готовить. Ан нет. В ресторане а-ля карт очень даже вкусно. Для любителей сыра, йогуртов и сухофруктов рай. В основном ресторане соковыжималка для апельсинов. Шампанское и клубника с утра....ну эт для тех, кто с утра любит стакан))) Все виды кофе бесплатно в барчиках. Оч вкусно. Десерты кака. Вино подают в бутылках. Супы гадские....просто греки их не кушают сами.
пляж. Широкий. Песок перемешен с галькой. Серый. Море чистое, но пустое какое то. Лежаков хватает.
анимация для взрослых слабенькая. Для детей здоровская. Вообще Греция страна для отдыха с детьми.
номера. У нас был оч маленький. Спасибо тане!!! Зато вода хорошо струилась из душа. В некоторых номерах были проблемы с напором и температурой. Уборка нормальная. Комаров до фига.
персонал. Ну здесь по разному. И веселые. Это Клео. И злобные. Упомянула выше.
территория красивая, ухоженная.
вывод. Не вернусь и никому не советую.

11.06.2017
Promo room

Расширенный поиск тура в Aquila Rithymna Beach 5* (Аквила Ретимно Бич) Крит Греция>>>