: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Marmara Hotel Apartments : : Отзыв 1880972 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Marmara Hotel Apartments

Отзыв написал 03.11.2014.

Всем привет! Хочу поделиться своим отдыхом в этом отеле. Так же как и многие туристы в первую очеедь хочется поблагодарить за чуткость и отзывчивость персонал отеля и отдельно Елену и Туная. Спасибо Вам большое.
По прилету в эту стну нас в первую очередь поразило гостеприимство местного народа, причем даже те русские которые нам попались на пути отдыха оставили хорошее впечатление, что бывает крайне редко. В аэропорту работают местные люди, мужчины в белом, женщины в черном. Очень интересно. В аэропорту мы много времени не пробыли, нас встречали представители компании Феникс с которыми мы заранее договорились о трансфере и аэропорта и экскурсиях. Все было достаточно просто. Легковой автомобиль по количеству человек в семье. Приятный молодой человек Руслан. до отеля ехали около 30 минут местами объезжали пробку по маленьким проулкам, понравилась забота о нашем времени.
По приезду в отель нас быстро разместили в номер. В номере были две комнаты и кухня, все что нам могло бы понадобиться находилось уже в номере. Все было чисто убрано. По уборке номера сразу хочу отметить все было без нареканий.
Питание, мы брали только завтраки. Завтраки сытные и разнообразия хватало, мы не привередливые в еде, главное что наши дети всегда были сыты. Обедали мы в нескольких местных заведениях а так же в фаст фудах по ходу экскурсий и прогулок.
Экскурсии как и говорил выше брали у компании Феникс. Удобно с ними не на автобусе, все профессионально ничего лишнего. Просто класс, рекомендую так же как и отель. Сервис в самый раз подходит.
Шоппингом мы особо не увлекаемся но шубу все таки купили достаточно хорошую и не дорогую.
Пляж который предоставляет отель просто великолепный. заход в воду плавный, парус рядом, вода чистая, теплая.
Рекомендую этот отель, обязательно сюда вернусь вместе с семьей.

Туры в Дубай Marmara Hotel Apartments, вылет из г.Москва

09.12.2016