: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах) : : Отзыв 1880971 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах)

Отзыв написал 03.11.2014.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о отеле. Мы только вернулись с отдыха. Сразу скажу что есть с чем сравнить, мы остались довольны. Как и в любом отеле есть плюсы и минусы. Но нам данные минусы показались плюсами: корпусы отеля расположены на первой линии (номера по круче) и на второй линии (попроще).
Плюсы первой линии: бассейн,пляж,бар-как говориться не отходя от кассы.
Плюсы второй линии:бассейн,бар, ресторан,анимация-все рядом. До пляжа меньше пяти минут.
Минусы: в баре на пляже не дают еду. Только напитки, пирожное, булочки. Но в этом моменте есть большой плюс, мы всегда ходили на обед в ресторан. Кормят там отлично, лучше чем в некоторых 5*. Нет скатерти на столах,нас это не расстроило.
С пляжа надо было идти по переходу или в гору в ресторан. Это на самом деле не плохо. Надо хоть чуть-чуть двигаться. Это была наша небольшая зарядка, чему мы были рады. В отеле есть бесплатная сауна.
У ОТЕЛЯ ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ: чистый песчаный пляж,самые красивые кораллы и рыбы (из-за чего мы и едем на красное море). Одна береговая линия с отелями: Melia, Baron, Sensatori. Отдыхайте с удовольствием!!!! Всего доброго!

Расширенный поиск тура в Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах)>>>