: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет : : Отзыв 1880970 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 03.11.2014.

Я отдыхала в отеле в октябре и хочу сказать за все спасибо!Особенно хочу поблагодарить команду аниматоров: Eidoo, Сашу,,Сюзану,,Momo.,.))) Они замечательные,не дают скучать, с ними очень весело проводить время,на самом деле! Особенно хочу отметить EIDOO,он очень активный,общительный,всегда с хорошим настроением !!!Он может поддержать разговор с любыми гостями отеля ,независимо от того,на каком языке они разговаривают,по-моему это очень ценно и приятно )))И этот парень Бог танца,мне кажется он умеет всё! Спасибо шеф-аниматору Tata, он и его команда действительно как семья!Лучшие из лучших!
Несмотря на то что их всего 5 человек,но они устраивали такие шоу по вечерам,и танцевальные и комедийные,просто молодцы!А главное видно что все они делают с интересом и им самим это нравится!Это не может не заряжать позитивом!
Надеюсь увидеться снова с ними :)
Еще хочу отметить что пляж и море чистейшие и сама территория отеля хорошо благоустроена,все чисто,зелено, персонал приветливый:)

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет>>>