: : Турция : : Алания : : Фёст Класс Турция : : Отзыв 1880958 : : Туры

Отзыв на отель Фёст Класс Турция

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 1.09-11.09.
Всё, что пишут туристы, частично правда. Просто разные люди, разное восприятие. Мы люди не избалованные, поэтому не искали негатив, а только позитив. Меня всё устроило. Приехали в отель 7.30, в 8.00 позавтракали и нас сразу заселили. Номер хороший с видом на море. Убирали в номере вроде каждый день, но частично ( в душе и на балконе не протирали) бельё и полотенца меняли.
Еда немного однообразна на завтраке, а так выбор есть. Объелись арбузами, виноградом, дыней, персиками. Наверное за всю жизнь не съела столько фруктов (:-).
Что не понравилось: заход в море, большие валуны, камни, всегда спускалась в море с пирса, не очень чистая территория и неухоженный пляж и бар на пляже.
Была в 2011г. в Кемере, так там каждое утро начиналось с уборки и мытья территории, можно было ходить босыми ногами, а тут НЕТ.
А в остальном без претензий.
Обратите внимание, если поедете с детьми, то готовьтесь, музыка до 4ч. утра, слышно везде!!!
Очень понравился продавец в сувенирной лавке у самого входа в отель. Очень остроумный с русским чувством юмора, жаль, не запомнила его имя... (настоящий блондин, на всю Турцию совсем один, который боится спать один!!!)
Привет ему, его другу массажисту Махмуду!!!

Туры в Фёст Класс Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фёст Класс Турция>>>