: : Греция : : Крит : : Santa Marina Amoudara 4* (Санта Марина Амудара Крит) : : Отзыв 1880951 : : Туры

Отзыв на отель Santa Marina Amoudara 4* (Санта Марина Амудара Крит)

Отзыв написал 03.11.2014.

отдыхали в Санта Марине в сентябре. Когда приехали, нам сказали, что свободных номеров нет, отправили ночевать в ночлежку Дона. Таких как мы было человек 15. На следующий день обнаружилось, что человек 30-40, некоторые 3-4 дня ждут номера в Санта марине.Люди, конечно, возмущались. Гид Пегаса , когда мы к ней обратились, в грубой форме ответила, что все это ей надоело и ,что бы мы сами решали эти проблемы, а девушки на ресепшене пугали полицией.То есть как я понял этот отель набирает туристов гораздо больше своей вместимости, а потом разными путями их "расталкивает", а Пегас на мой взгляд об этом знает. В итоге нас через 2 дня поселили в корпус-аннекс подальше от моря, при этом кушать ходили в Санта Марину. Питание ниже среднего. Видно плохое отношение к русским, может причина в том, что у пегаса русские могут брать только питание "Все включено", и работники столовой знают, что русские никуда не денутся, а иностранцы могут при таком питании покушать в других местах, так как у них питание завтраки или без питания. При имеющихся свободных столах русских заставляют ждать, а когда подходят например французы для них всегда есть свободные столики, значение имеют наверное и чаевые, которые иностранцы дают. В столовой были нарезанные яблоки и апельсины, которые быстро заканчивались. Попадались испорченные продукты в столовой и плохо убирались столы.

Расширенный поиск тура в Santa Marina Amoudara 4* (Санта Марина Амудара Крит)>>>