: : Турция : : Анталия : : Дельфин Дива Премьер Анталия : : Отзыв 1880944 : : Туры

Отзыв на отель Дельфин Дива Премьер Анталия

119623 р. на двоих

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали с 29.08 по 5.09. В Турции были впервые. Очень понравилось. Прилетели в 4-30 утра, в отеле были через минут 40-50 ( с учетом паспортного контроля). До отеля ехать минут 15. Оформили документы, сказали погулять до завтрака. Мы пошли на море, это сказка, в 6-00 утра оно просто парное молоко. После завтрака нас заселили, за что отдельное спасибо, так как были с двумя детьми 8 лет и 2 года. Номер у нас был семейный, двухэтажный, на 6 этаже. Уборка хорошая, все чисто убирали, всегда меняли полотенца, раз в два дня белье постельное. Минибар пополняли каждый день.
Питание отличное, на любой вкус, детей тоже всегда есть чем накормить. Что понравилось, блюда не острые, очень много овощей, выбор рыбы и мяса. Тематические ужины. Официанты хорошо обслуживают, правда в детском ресторане не очень расторопны. Шампанское ( понравилось), вино сухое красное и белое, пиво всегда на обед и на ужин. Много выпечки и десертов, вкусные:)
Пляж хороший, заход в море песочек, пирс с баром. Понравилось, что на территории 5 открытых и 1 закрытый бассейн. Полотенца пляжные меняют по желанию. Для детей вечером луна парк:)
На следующий год планируем вернуться:)

Туры в Дельфин Дива Премьер Анталия, вылет из г.Москва

30.12.2016