: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клаб Алания) Алания Турция : : Отзыв 1880940 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клаб Алания) Алания Турция

Отзыв написал 03.11.2014.

Отпуск прошел отлично в этом отеле - за 12 дней отдохнули по полной, море, солнце, турецкая кухня, развлечения каждый вечер в амфитеатре- даже спать пораньше не ложились ради такой анимации, а потом дискотека в соседнем корпусе делюкс. Сказка просто! С утра(в 6_00, 6_30) занимали лежаки самые козырные из пальмовых ветвей и в 8-00 уже на пляже до 13-00, потом обед(очень много народа!!!!) лучше ближе к 14-00, потом мы спали в прохладном от кондея номере часок, и снова выходили на пляж вплоть до 18-30 лежали, играли с анимацией, танцевали восточные танцы и просто радовались жизни. Отель хорош, несмотря на тьму народа, хотя толпа и напрягала, детей малолетних очень много с бабулями, дедулями и др. родственниками. Детская анимация на высоте!! Оксана там главная по малышам! Мой 14 летний сын тоже был в клубе тинейджеров, танцевали танцы модные на сцене, играли в пионербол, много развлечений для детей. Аквагорки есть. 3 бассейна. Водные развлечения на море - полно. Отель отличный и алара гранд базар рядом- прогуляться 14 минут пешком по шикарным аллеям пешеходным с парковой зоной. Там открылся в 2014 году местный супермаркет - отличные цены и товары.Однажды нашли в номере таракана дохлого, сказали горничной, она достала какую-то банку и видимо их морила, но мы быстро смотались до вечера. Советую для посещения с семьей и детьми. Анимация супер нигде такую не видела, аниматоров при нас было 16 человек, а музыка какая.... не описать словами. Люблю я Турцию!!!!!

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клаб Алания) Алания Турция>>>