: : Турция : : Кемер : : Club Hotel Sunbel 4* Kemer : : Отзыв 1880936 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sunbel 4* Kemer

Отзыв написал 03.11.2014.

По хорошим отзывам купила 3-и путёвки в этот отель. Отдыхали мы с 23 августа по 3 сентября. Поехали: я, муж и ребёнок 2годика. Приехали утром, на ресепшене в паспорт положила 10$ заселили через час примерно, в четырёхэтажный корпус на 4-ый этаж, но на улице что-то слишком гудело и мы отказались от этого номера, хоть нам и пообещали, что скоро это исправят. Сам номер был нормальный, просторный. Затем нас повели в другой корпус, номер находился на третьем этаже, там мы и остались. Вид с балкона был на детскую площадку и даже видны были горы, довольно спокойно. Как мы поняли, эти номера в этом отеле считались хорошими. В комнате мебель старенькая, но терпимо, а вот сантехника вся корявая и было не приятно находиться в ванной первое время, но потом я привыкла. Муж не почувствовал дискомфорта, его всё устраивало. Мужчина! В номере, по ощущениям не убирались вообще.. Муж оставлял доллары, тогда было более-менее.
Территория на пляже чистая, крупная галька, приехала домой с отшлифованными пяточками :). Всё хотела купить себе обувь, а потом привыкла и даже было приятно ходить по камушкам.. Море прекрасное!
Питание не разнообразное, одно и тоже и так каждый день.. Мяса за 12 дней не было ни разу. Конечно, голодными не оставались, но всё это ужасно надоело. Что понравилось, так это выпечка и кофе из автомата. Класс! Ребёнка было сложно покормить первое время, он постоянно отвлекался, т.к. людей много и т.д., но потом мы стали брать еду в номер и там его кормили + брала с собой детское питание. Слава Богу, от питания никаких поносов и т.д. у нас не было.
Климат там влажный, т.к. бельё сохло долго, природа красивая, это всё понравилось. Но, не понятно, как отелю дали 4 звёздочки? Больше 3-х не даш! Мне есть с чем сравнить, правда, в Турции отдыхала первый раз, но была раз в Египте в 4-х звёздах и несколько раз в Тунисе.. И там 4-и звезды просто не сравнить..
Территория красивая, чистая, бассейны. Муж пару раз был с ребёнком в бассейне, так у нашего малыша трусики-плавки стали намного светлее от этой воды. Я бассейны не люблю, тем более, когда рядом шикарное море! Аниматоры тоже понравились, молодцы, старались и было интересно..
Возле отеля находится магазинчик по левую руку (если стоять лицом к отелю), так там всё намного дороже. Рекомендую, пройти дальше и прицениться, а за текстилем пойти в другую сторону, подальше, там цены намного дешевле и прекрасный выбор полотенец и постельного белья.. А если есть возможность, поехать в город. Нам с нашим малышом было лучше туда не сунуться.. А вообще, немного жаль, что не купила ещё каких то вещей. Всем привезла красивых магнитиков, полотенец, сестре и себе- халатики, маме- масло для лица от старения и мыло, тоже, правда не дёшево. Мама очень довольна, у неё сухая кожа и ей очень понравился результат после этого масла. Ещё для женщин, советую: мочалки для лица и для тела (разные), они по доллару, может где-то в городе и подешевле.. Эффект пиллинга, результат очень хороший с прекрасным мылом..
Ощущения, что побывала в восточной стране не было, все вывески на русском и почти все говорят на русском.
Адекватная звезда отелю - 3*, не больше. И мне не хотелось бы завышать оценку, чтобы люди потом на меня сердились!

Туры в Club Hotel Sunbel 4* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Hotel Sunbel 4* Kemer>>>