: : Греция : : Кос : : Gaia Village 3* (Гайя Виладж) : : Отзыв 1880921 : : Туры

Отзыв на отель Gaia Village 3* (Гайя Виладж)

Отзыв написал 03.11.2014.

Здравствуйте!!! Отдыхали с 07.10 по 19.10 2014 вместе с ребенком 7 лет и подружкой. Все было очень даже лучше чем ожидали. По приезду получили презент от отеля номер не стандарт, как покупали в тур фирме а Family room.
Территория большая, зеленая, три бассейна (дочке особенно понравился в Аннексе).
Ресторан вообще отдельная тема, еды столько что даже не успевали проголодаться а уже надо было топать на обед и так далее (особое спасибо персоналу ресторана, в частности повару Давиду, готовит прекрасные блюда).
Брали машину в прокат на 4 дня и объездили остров вдоль и поперек, побывав почти на всех достопримечательностях Коса.
Пляж широкий песчаный, море тоже очень чистое и главное мелко (совершенно не переживала что дочь может уйти глубоко в воду).
Ездили на экскурсию на три острова, замечательная поездка тоже оставила много положительных впечатлений (особенно купание в изумрудно чистой воде в открытом море).
Вообщем получили массу эмоции, главное правильный настрой и отличное настроение!!!!! Греция - думаю еще долго буду помнить этот райский уголок!!!

Туры в Gaia Village 3* (Гайя Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Gaia Village 3* (Гайя Виладж)>>>