: : Турция : : Мармарис : : MERT SEA SIDE HOTEL ex Cle Seaside Hotel 3* (Сисайд Мармарис) Мармарис Турция : : Отзыв 1880920 : : Туры

Отзыв на отель MERT SEA SIDE HOTEL ex Cle Seaside Hotel 3* (Сисайд Мармарис) Мармарис Турция

вылет 26 сентября

Отзыв написал 03.11.2014.

Привет,путешественники! Я с двумя подругами первый раз выбралась на отдых без родителей, место выбирали долго, но остановились именно на Мармарисе и этом отеле, потому что Мармарис молодёжный курорт и не такой приевшийся,как Анталия, Алания. Отель посчитали наиболее подходящим и по расположению и по цене.

Летели с Москвы 3,5 часа. в аэропорту встретили, рассадили по автобусам, по ходу движение рассказывали про Мармарис, про окрестности. Дорога до отеля занимает примерно 2,5-3 часа, на середине пути была остановка у кафешки.

Вот только, когда мы приехали, нас заселили на 3 дня в отель,расположенный через дорогу. (это для нас не оказалось полной неожиданностью, т.к. во многих отзывах читали про это) в том отеле мы только ночевали, всем остальным пользовались в своём отеле.

На пляж шли часов в 9-10, и что очень удивительно, еще были свободные лежаки. (все тусят пол ночи, поэтому на пляж идут часов в 10-11) многие сначала занимали лежаки, а потом шли на завтрак, мы тоже так делали в последние дни.

В нашем отеле работает аниматор-Женя, весёлая девчонка, каждый вечер звала поехать на бар стрит или по определенным дням на пенную вечеринку.

Экскурсии брали у Оскара - его магазин через дорогу от отеля, цены в 1,5 - 2 раза дешевле, чем у гида и всё то же самое.

Мармарис очень понравился, много молодёжи, много кафешек, ресторанчиков, дискотек.

26.09.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в MERT SEA SIDE HOTEL ex Cle Seaside Hotel 3* (Сисайд Мармарис) Мармарис Турция>>>