: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1880916 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.11.2014.

Всем привет!
В Египте была впервые, всегда думала, что это второсортный отдых и в этот раз попала туда случайно, так как основной отдых сорвался, мужа не отпустили с работы. Осталась неделя до вылета и поскольку я решила не отказываться от моря и солнца было решено ехать с мамой сюда, так как тепло и визу делать не нужно.

Отель посоветовала подруга, правда она отдыхала в пятерке, но четверка мало чем отличается. Отдыхала в этом отеле неделю, персонал приветливый, вечно занят какой то работой. Касаемо номера, сначала был небольшой шок, но потом привыкли, так что вполне сносно. Кормили отлично, очень боялась, что будет плохо от местной еды, но все обошлось, было вкусно. Четыре раза можно бесплатно поужинать в "ресторанах", вкусно было в Леванском и Мексикансом. Единственный минус это грязная посуда, поэтому для напитков всегда просили одноразовые стаканы, либо брали свои из номера.

Вай фай платный, но я приобрела безлимитную сим за 20 баксов (есть дешевле,за 6) и проблема была решена. Территория отеля очень зеленая, передается весь колорит Египта, все разговаривают на русском, да и отдыхают почти одни русские. (то, что кругом одни русские, тоже можо отнести к минусу, так как некоторые особые индивиды ведут себя ужасно, создается впечатление, что ты в анапе).

Отдельно хочу выделить и сказать спасибо анимационной команде отеля с которыми всегда было весело,ребята все молодые, отдаются на все 200%, весь день развлекают,проводят различные мероприятия,конкурсы, вечером концерты, дискотеки. Благодаря этим ребятам все минусы отеля закрываются, так как было очень весело и уезжать даже было грустно.

Общий итог такой, что мнение о Египте очень изменилось и я хочу вернуться сюда снова и только в этот отель, с крутой анимационной командой!!! Ребята, Наташа, Фокс, Таня,Элиса, Бумбастик отдельный респект!!!)))

Туры в Rehana Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh>>>