: : Мальдивы : : Мальдивы : : Fihalhohi Island Resort 3* (Фихалхохи) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 1880910 : : Туры

Отзыв на отель Fihalhohi Island Resort 3* (Фихалхохи) Мальдивы Мальдивы

193631 р. на двоих
вылет 05 января

Отзыв написал 03.11.2014.

Начну с того, что летала одна в свой первый отпуск. Что можно написать: я в восторге!
Долгие часы перелетов и ожидания стоили того! Перелет был авиалиниями Катара! Прекрасный персонал: удачный отпуск начался уже в самолете!
Далее прилетели в Мале и нас встречал прекрасный молодой человек с почти нормальным русским языком)передал конверт с подробным описание на моем родном языке: каким образом будет проходить мой отдых на Мальдивах! Через 15 минут я и семейная пара скорее всего из Америки отправились на катере до острова) сразу скажу: океан, самолет и остальное было в первый раз в моей жизни! Поэтому я была в восторге от всего!
Спустя 30-40 минут мы приехали на остров! Я не поверила глазам! Я была в раю! Белоснежный песок, кристально чистая вода, солнце и 30 градусов тепла!!!! Все десять дней как один!!! Несмотря на то, что я была одна, я жила в стандартном домике одна!
В принципе все положительные отзывы: чистая правда! Что могу посоветовать: берите деньги, себя, крем для загара и защитный и ваш отпуск будет отпуском мечты! За десять дней я успела накупаться в соленом океане! Съездить на экскурсию к дельфинам! Сходила в спа на массаж: самый лучший в жизни! Также изучила домашний риф острова и открыла для себя еще один мир для себя! Увидела двух черепах и трех кошек на этом острове! У меня так же было два лежака, два полотенца и две кровати)))
Скучно было ли мне одной? Нисколечко! Единственное, о чем я пожалела, всего лишь одна баночка защитного крема после загара)))

05.01.2017
Dbl (classic)
Завтрак+ужин
193631 р.

Расширенный поиск тура в Fihalhohi Island Resort 3* (Фихалхохи) Мальдивы Мальдивы>>>