: : Турция : : Кемер : : Марти Мира Кемер 5* Кемер : : Отзыв 1880907 : : Туры

Отзыв на отель Марти Мира Кемер 5* Кемер

Отзыв написал 03.11.2014.

Привет, всем!
Перед отъездом начиталась массу отрицательных отзывов, так что хочется оставить свой и постараться быть объективной. Отдыхали в Marti Myra 10 дней назад, семья с ребенком 5 лет. Больше всего понравилась обалденная территория, одно из красивейших мест в Кемере, чистый воздух и пляж. Все ухоженно и прибрано. Что касается самого отеля, мы живем в Германии, по нашим каталогам это 4*. Обратите внимание!!! Это оценка соответствует категории.

Сам отель находится в 15-20 минутах ходьбы от центра Теккирова. Сейчас там уже практически все закрыто.

Заселили очень быстро, чемоданы довезли на машинке. Мы жили в первом корпусе, всего их 29. Так что, кому принципиальна удаленность от пляжа и ресторана уточняйте номер и расположение корпуса при заселении. Номер был большой красивый, но однозначно требующий косметического ремонта. Полотенца меняли каждый день, а прибирались ужасно, несмотря на чаевые. В номере кроме всего прочего был мини-бар, чайник, бесплатный интернет.

Основной ресторан не блистал ни обилием ни разнообразием блюд, но голодными вы не останетесь. Были блюда из рыбы, креветок, мидий, баранины, но большинство из них на любителя. Мороженное готовили только трех видов, к сожалению наша дочь такое не ест. Отдельная тема- обслуживание в ресторане. Это самое слабое место отеля. Можно по 10-15 минут ждать приборов, бокалов, напитков или свободных столиков, если вы попали в час пик. Чаевые тоже особо не помогают, тут скорее личные контакт. А еще лучше грамотное планирование, приходить либо к началу либо к концу трапезы.
Пляж большой просторный, места и лежаков хватало всем. Достаточно быстро становиться глубоко, с детьми, которые не умеют плавать, особо не наиграешься. Облик пляжа за 10 дней сильно поменялся, сначала были только камни, а потом практически один песок. Кто не может ходить по камням, берите с собой специальную обувь.

Очень понравился мини-клуб и люди, которые там работали. За что им большое спасибо! Наша дочь с огромным удовольствием туда ходила. Каких-то грандиозных программ с детьми не было, как ни как конец сезона,но каждый день с детками делали что-то интересное руками. Под конец у нас собралось полчемодана разных подделок. Сам мини клуб представляет собой здание, состоящие из закрытого игрового городка, компьютерного центра, комнаты для игр (кухни, куклы, коляски и т.п.) и комнаты для подделок и рисования. На улице детская площадка с огромным количеством игрушек, машинок. Очень теплая дружеская атмосфера.

СПА-центр по-большому счету требует ремонта, что сауны с разбухшим потолком, что осколки плитки у бассейна. Цены просто космические, у нас в Германии столько стоит день в хорошем СПА с термальной водой.

Анимация практически сошла на нет, вместо развлекательных программ играла живая музыка. Днем были какие-то слабенькие попытки повеселить народ, правда ребенок спросил, что это за ненормальные люди.

Были в гостях в соседнем отеле Pirates Beach Club, понравилось. Есть своя фишка- пиратская тема, качество еды, напитков, обслуживания намного выше. А номера и территория - скромнее.
Как бы там ни было мы хорошо отдохнули, набрались сил, чего и вам желаем. Отель-отелем, а самое главное все-таки настрой на отдых.

Туры в Марти Мира Кемер 5* Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Марти Мира Кемер 5* Кемер>>>