: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 1880889 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Beach Resort

Отзыв написал 03.11.2014.

Ездила в этот отель в октябре. К сожалению на отдых было всего 4 дня, поэтому полностью оценить отель не удалось. Сам отель не плохой, большая красивая территория.
Заселили в отель быстро, номер дали хороший, рядом с бассейном и морем. Сильно расстроила ситуация с закрытым сейфам. Позвонила на ресепшн, попросила открыт. Мне сказали что придут через 5-10 минут. Через 15 минут позвонила еще раз, ответили то же самое, через 5-10 минут. И так я звонила раз 5-6. Прошел час, но никто не появился. Учитывая то что отдых мой длился 4 дня (3 ночи), этот час был критичен, тем более что было уже 3 часа дня и купаться становилось холодно...По сути, для купания этот день был безвозвратно потерян. Позже мне пытались объяснить, что сотрудник открывал в это время еще несколько сейфов. Я их прекрасно понимаю, но в таком случае не нужно в течение часа говорить подождать 5 минут...я могла бы взять с собой ценные вещи и пойти на пляж, а не сидеть час в номере!
Это был первый неприятный момент. Второй-отсутствие в номере горячей воды. Ее дали в последний день моего пребывания в отеле.
В отеле было достаточно скучно, т.к. основная часть отдыхающих - это люди пенсионного возраста. Анимация есть, но крайне не заметна для окружающих. Можно сказать, что развлечения никакого. Есть "Оазис", где можно вечером посидеть с кальяном и послушать живую музыку (точнее живой голос, очень не плохой, кстати).
Что могу сказать о пляже...сам пляж не большой. Отмечу хорошие, достаточно новые лежаки, что в последнее время в Египте редкость. Часто они все разваливающиеся и лежать на них не приятно. Понтон не длинный. Успела пару раз погрузиться с аквалангом, очень понравилось. Дайвингом занималась впервые, но мне все очень грамотно объяснили, было абсолютно не страшно и очень легко.
Теперь о питании. В принципе, тут все достаточно стандартно. Меню стандартное, готовят достаточно хорошо. Очень понравился сладкий стол. Обычно не ем в отелях сладости, но тут попробовала, наверное, все. Все пирожные выглядят очень аппетитно и все очень вкусные.
Отдельно могу отметить доброжелательность персонала. Все очень приветливые, добрые, не наглые. К сожалению, по именам всех запомнить не успела. Запомнился только Амгед (чаще представляется как Валера), очень приятный и общительный.

Туры в Dreams Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Beach Resort>>>