: : Испания : : Коста Дорада : : Плайя Парк Испания : : Отзыв 1880888 : : Туры

Отзыв на отель Плайя Парк Испания

вылет 15 мая

Отзыв написал 03.11.2014.

Отель находится в спокойном районе Салоу, для тех кто хочет отдохнуть от суеты именно сюда. Рядом есть все необходимое- магазины, кафешки, остановки,море. До центра Салоу 10-15 минут пешком.
Везде чисто, не смотря на то что отель не новый - этого не заметно, все в очень хорошем состоянии,- мебель, сантехника,ремонт.
На ресепшен очень приветливый персонал, почти все говорят по-русски! Им огромное спасибо, никогда ни в чем не отказывают и стараются решить любую проблему.
Каждый вечер анимация ( тематические вечера- африканское шоу,мексиканское, полинезийское, фламенко и тд)
Номер вообще супер,вроде все как обычно, но было уютно; две больших кровати, плоский телевизор(3 русских канала),кондиционер, большое зеркало,стол, шкаф встроенный, тумбочка; туалет-ванна после ремонта. Убираются хорошо (поставила 5- потому что иногда на полу оставался песок, ну это я могу объяснить тем что песок в Салоу оооочень мелкий как мука, убирать его трудно, но все же... надо). Холодильник, сейф за деньги - мы не брали, ничего у нас не украли.
Минус конечно у нас был за это отелю ставлю за размещение 4, номер у нас выходил на детскую площадку, а с этой стороны у отеля черный выход из столовой и огромный контейнер куда официанты сбрасывают все бутылки, и кажду ночь приезжала машина и забирала эти бутылки, грохот был ужасный, занимало это все конечно не больше 5 минут, но не очень приятно каждую ночь от этого просыпаться. Мы спали с открытым балконом, потому что от кондиционеров я всегда простываю.
Очень красивая природа рядом, дорога к морю вся в зелени, пляжи хорошие, море чистое, погода в середине сентября не очень жаркая, комфортно было и поваляться на пляжу и купаться, и бродить по новым местам - жара не изнуряла))
Питание хорошее, про это много писали, скажу - так кто хочет увидеть минусы он их увидит, кто приехал отдыхать и получать удовольствие - все будет круто) разнообразие было достаточное, все вкусно, фрукты так вообще не оторваться, таких ананасов я нигде не ела. Мы брали завтрак-ужин. Пару раз переносили ужин на обед. Разнообразие на обеде гораздо меньше, и я бы не советовала брать полный пансион. При желании можно купить разовый билет за 10 евро на ресепшн и сходить пообедать (так же шведский стол).
Экскурсии брали все у Bus Plana ( Валенсия+океанариум, обзорная Барселона, КампНоу и фонтаны, ПортАвентуро 2 дня) сами ездили в Реус, в Террагону ( так же брали проездной на автобус Т10 - 12 евро). Планируем ещё вернуться и посетить Монсеррат, Саграду и парк Гуэль. Кстати парк Гуэль в обзорную Барселоны не входит с недавнего времени.

Вывод такой)): это европейская трешка, она такая и должна быть и я туда вернусь. Меня все устроило.

Туры в Плайя Парк Испания, вылет из г.Москва

15.05.2017