: : Турция : : Кемер : : Нирвана Лагун Турция Кемер : : Отзыв 1880884 : : Туры

Отзыв на отель Нирвана Лагун Турция Кемер

Отзыв написал 03.11.2014.

Добрый день!
Ездили в период с 16.06 - 26.06.2014 г. Мы выбирали отель опираясь на фото в интернете, так как отзывов на момент поездки практически не было. А если и были то в основном негативные.
Мы любим отдыхать в новых отелях, поэтому мелкие ремонтные работы нас не смутили.
Номер брали категории Family room. Самый неприятное в номере это муравьи - ко второму дню прибытия особенно в ванной комнате их стало невероятное кол-во. Вообщем позвонили на ресепшн объяснили ситуацию, оперативно пришли все потравили. Проблем с муравьями больше не возникало.
Наш корпус был немного далековат от основного бассейна, и ресторана, но пешая прогулка по безумно красивой территории отвлекала.
Питание великолепное! Очень разнообразное меню. Обслуживание также на высоте.
Очень красивый детский аквапарк, но водичка там прохладная (аквапарк находится в тени сосен).
Отдельно хочется отметить анимацию и развлекательную программу, скучно не будет никому. Молодцы ребята.
Живописная природа, обалденный вид гор, чистое море, приветливый персонал - что еще нужно для приятного отдыха.
В августе летали в этот отель мои подруги, так вот хотят вернуться на следующий год.

P/S хочется пожелать всей дружной команде Crystal побольше добрых гостей и процветания!

Туры в Нирвана Лагун Турция Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нирвана Лагун Турция Кемер>>>