: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1880880 : : Туры

Отзыв на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 03.11.2014.

Добрый день!

Была гостем отеля Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Casino 4* с 15 октября по 31 октября 2014 года. Это было свадебное путешествие.
О плюсах писать не буду, поскольку на сайте уже много написано и все правда.
Опишу проблему, с которой столкнулась пребывая там, по приезду в отель нами был приобретен ключ от сейфа ( на ресепшен)
и соответственно все ценные вещи мы хранили там. На протяжении всего отдыха все было в порядке. В последний день, в 9 утра я достала кошелек из сейфа, проверила в очередной раз наличие всех ценностей и взяла из кошелька мелочь (мы бросали монетки в океан) убрала кошелек в сейф. Позднее мы собрали свои вещи и поехали в аэропорт. В аэропорту я обнаружила пропажу денежных средств. Из моего кошелька была украдена купюра номиналом 5000 рублей! (из потайного отдела). Не понимаю, кому нужны русские деньги в Доминикане, ведь в кошельке, в основном отделе, лежали доллары! и они остались целые!
Если бы кражу обнаружила в отеле, безусловно вызвала полицию! Для каких целей за отдельную плату я приобретала сейф???

Уважаемый менеджер отеля, прошу разобраться в данной ситуации и ответить мне!

с уважением, Анжела

07.12.2016
Comfort room

Расширенный поиск тура в Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана>>>