: : Шри Ланка : : Берувела : : Палмс Отель Шри Ланка : : Отзыв 1880868 : : Туры

Отзыв на отель Палмс Отель Шри Ланка

Отзыв написал 03.11.2014.

Отдыхали с женой в период с 17.09-30.09
Постараюсь описать все в кратце.

К turtujur - вопросов и претензий вообще не возникло, все оформили и рассказали.
Отель выбирали сами - потому все устроило.
Плюсы:
На территории убрано чисто персонал был отзывчив, убирали каждый день (по крайней мере когда ставишь на уборку так точно).
Наш номер был неплохой, а вот соседям попался ужасный.
Главная достопримечательность - ПЛЯЖ.
Ходили до упора в одну и другую сторону все выглядело намного хуже.
Советую пройтись и посмотреть в сторону маяка (на лево) может кому-то понравиться больше там пляж.
Рестораны - перепробовали питаться в Сасика, Подсолнух и Фреш.
Как мы не крутили, все равно лучше, дешевле и приятней было питаться в Подсолнух (sunflowers).

Цены в Сасика
Цены в Подсолнух (sunflowers).

Минуса:
БичБои - которые наглые навязчивые и как угодно готовы вас обмануть!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПИШЕТ.
ЕСЛИ ВАС ВЕЗУТ НА РЫНОК, ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ К СЛЕДУЮЩЕМУ - РАЗВОДУ, А ИМЕННО!
ТУКТУКЕРЫ И БИЧБОИ ВСЕГДА ВАС ПОВЕЗУТ НА СВОИ ТОЧКИ ГДЕ ИМ ЕСТЬ ОТКАТЫ, А ЭТО НАЦЕНКА В 30-50 РАЗ ДЛЯ ВАС (ВЕЩИ, ФРУКТЫ И Т.Д.).
МЫ НЕ ПАРИЛИСЬ, ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЧТО ОН НАС ВЕЗЕТ В ОДНУ СТОРОНУ ИЛИ ЖДЕТ НАС ТАМ 1-2 ЧАСА И ХОДИЛИ СЕБЕ ПОКУПАЛИ И ТОРГОВАЛИСЬ, И НИКТО К НАМ НЕ ПРИСТАВАЛ, А В ТАКОМ СЛУЧАИ ИХ ПРОСИЛИ (НЕ ВЕЖЛИВО ОТВАЛИТЬ ОТ НАС)! ТАК КАК ОНИ ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫЕ И ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ!!!
А ЕЩЕ МОЙ СОВЕТ ПОКУПАЙТЕ У ДЕВУШЕК ПРОДАВЩИЦ ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ И ВСЕГДА ВАМ УСТУПЯТ, НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ БЫЛО ИМЕТЬ ДЕЛО С НИМИ, НЕЖЕЛИ С ДРУГИМИ ТОРГОШАМИ.

ЭКСКУРСИИ – ЕСЛИ НЕ ПОЕДЕТЕ ТО НЕЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ…
Мы провели 2-е суток в дорого, все быстро осматривали (по другому не получиться), так как темнеет быстро и все нужно успеть.
ГИД (самопровозглашенный Пашей)– по любому также будет вас завозить на свои точки.
К примеру – завез в магазин вещей где штаны парили по 4000 т рупий.
На рынке уже с большой наценкой они стоят 1500, а купить можно за 1000 а то и 500.
Так же рестораны и кафе и все остальное…

Но как к гиду претензия все же была, он гад набухался с нашими (когда ночевали ночь в отеле перед поездкой в Сигирию и на второй день не мог связать 2-а слова).

Первый день прошел с ним отлично, хорошо говорил на русском (8-м лет учился в Москве) и хорошо проводил экскурсии.

Езжайте обязательно на экскурсию по реке Бентота (20$ за 4-х норм. прайс).
И это будет вам самая увлекательная экскурсия.
Ехать лучше утром в 8-9 утра.
Выходим с отеля, поворачиваем на лево и до упора, там стоят лодки и местные экскурсоводы.

Еще хочу добавить минус что в отеле 2-е кровати сдвинуты вместе во всех номерах, почему так не понятно….
Но все же доставляет неудобство.

Общие впечатления.

Да, безусловно понравилось!

Поеду ли второй раз – нет!
Почему – все что можно было посмотреть посмотрел, неприятный контингент местных, но не все, а именно туктукеры бичбои и торгаши.
Смысл тратить 3-4 тыс $ и смотреть то что уже видел, лучше поехать в другую страну…

Туры в Палмс Отель Шри Ланка, вылет из г.Москва

14.12.2016